Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО Синергия Камня
Информация может быть не достоверна

Компания Синергия Камня предлагает свои услуги в изготовлении поверхностей из искусственного и натурального камня. Столешницы, подоконники, лестницы, камины, барные стойки и стойки reception, мойки. ООО Синергия Камня
Адресул. Ленинская Слобода, д. 26, стр.5
Телефон+7 (915) 465-89-68
Сайтwww.synstone.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работы10-19
С 2014 года компания «Синергия Камня» осуществляет свою деятельность в сфере изготовления и обработки всех видов натурального и искусственного камня. За все время существования и до сегодняшнего момента мы можем смело заявить, что наша компания стала бесспорным лидером по качеству и оперативности производства изделий из акрилового, кварцевого, керамического, натурального и полудрагоценного камней.
У нас есть собственное производство, которое находится в г. Люберцы МО и оснащено самым современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет полностью контролировать процесс изготовления и обработки поверхностей на всех этапах производства, а также существенно ускоряет сам процесс. Благодаря наличию собственных производственных мощностей, мы можем изготавливать любые изделия как по индивидуальному заказу для частного дома или квартиры, так и для реализации крупных проектов в оформлении и отделки гостиничных комплексов, бизнес- и торговых центров, медицинских клиник, спортивных комплексов, аэропортов и т.д.
Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр услуг:
- Консультирование по ассортименту и услугам компании
- Выезд замерщика на объект с образцами
- Производство, доставка и монтаж изделия.
Филиалы и дополнительные офисы:
89154658968 ул. Ленинская слобода, 26, МЦ Roomer, 1-й этаж, подиум А 163.3 ООО Синергия Камня
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Столешницы и стеновые панели Столешницы и стеновые панели
Информация может быть не достоверна
Компания Синергия Камня предлагает свои услуги в изготовлении столешниц и стеновых панелей для кухни из искусственного и натурального камня.
12 000 р.
Подоконники из искусственного и натурального камня Подоконники из искусственного и натурального камня
Информация может быть не достоверна
Компания Синергия Камня предлагает свои услуги в изготовлении подоконников для частных и коммерческих помещений из искусственного и натурального камня.
6 000 р.
Барные стойки и стойки reception Барные стойки и стойки reception
Информация может быть не достоверна
Компания Синергия Камня предлагает свои услуги в изготовлении барных стоек и стоек reception для коммерческих помещений.
120 000 р.
Интегрированные мойки и раковины Интегрированные мойки и раковины
Информация может быть не достоверна
Компания Синергия Камня предлагает свои услуги в изготовлении интегрированных моек и раковин для кухонь и ванных комнат из искусственного и натурального камня.
25 000 р.
×