Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ТД "Анмакс"
Информация может быть не достоверна

Компания «Anmaks» (Анмакс) специализируется на комплексных поставках продукции, необходимой для обустройства поверхностного водоотвода и дренажа, а также благоустройства территории.
Адрес124489, г. Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, д.1, стр.9
Телефон+7 (495) 787-24-05
Электронная почта

Компания «Anmaks» (Анмакс) специализируется на комплексных поставках продукции, необходимой для обустройства поверхностного водоотвода и дренажа, а также благоустройства территории. Коллектив нашей компании имеет большой опыт в производстве и реализации данной продукции. Каждый сотрудник компании «Anmaks» профессионал, поэтому клиенты всегда могут рассчитывать на быструю помощь и грамотный подход. Мы всегда готовы предложить Вам оптимальное решение, которое удовлетворит все необходимые текущие потребности.

Среди нашей продукции: системы линейного водоотвода (лотки, желоба, каналы, дождеприемники, решетки, пескоуловители), лотки для РЖД, композитные лотки, автодорожные лотки быстротоки, системы точечного водоотвода, водоотводы из нержавеющей стали (трапы и трапопрямки, щелевые лотки), санитарно-гигиеническое оборудование для производства (санпропускники, мойки рук, санитарыне шлюзы, дезинфекторы обуви), системы очистки обуви (придверные грязезащитные решетки, пластиковые поддоны), а также все для благоустройства территории (садовые пластиковые бордюры Кантри, геотекстиль, георешетка, разделительные бордюры их нержавеющей стали).

Действует оперативная доставка товаров по Москве и Московской области. Каждый день осуществляется отправка товара в регионы через ведущие транспортные компании.

Надеемся, опыт и знания компании «Анмакс» помогут Вам правильно обустроить ваши объекты, а информация, размещенная на нашем сайте https://www.anmaks.ru принесет только пользу.

Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и сможем предложить Вам выгодные условия. Обращайтесь!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Торговая Компания "Лайт Электрик"
Информация может быть не достоверна
Торговая компания "Лайт Электрик" специализируется на комплексном снабжении электромонтажной продукцией строительных организаций и торговых компаний. Работаем со всеми регионами РФ.
  • www. lightelectric. ru
  • +7 (977) 690-78-75
ООО ЛидерТорг
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ЛидерТорг» специализируется на оптовых продажах напольного плинтуса из ПВХ и фурнитуры к нему. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент нашей продукции и гарантируем ее высокое качеств
  • Московская область, г. Химки, ул. Молодежная, д. 30, офис 9-24
  • +7 (495) 793-84-57
Компания Теплосеть Мск
Информация может быть не достоверна
«Компания Теплосеть Мск» представляет на Российском рынке продукцию для систем отопления и водоснабжения.
  • 109 377 Москва Рязанский пр-т д.34
  • 8 (495) 973-70-93
Группа компаний "Окна Престиж"
Информация может быть не достоверна
«Окна Престиж» это динамично развивающаяся компания, в которой главным приоритетом является обеспечение качественных услуг для своих клиентов - остекление балконов, установка окон со стеклопакетами
  • г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2 кор. 13
  • +7 (495) 225-50-30
ООО "СтройТехМонтаж"
Информация может быть не достоверна
Наша компания - профессиональный поставщик строительных материалов. Наша основная деятельность – комплектация строительных объектов на всех стадиях строительства.
  • Московская область, Люберецкий район, п. Красково, ул. Карла-Маркса 117
  • +7 (967) 218-46-00
×