Деловая сеть Москва
Компании:133 981 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Торговая компания «Колбасный мир»
Информация может быть не достоверна

Компания более 20-ти лет является официальным дистрибьютором ведущих производителей продуктов питания на территории Москвы и МО, выделяясь среди прочих широким ассортиментом качественной продукции. Торговая компания «Колбасный мир»
АдресМосква, Рязанский проспект, 4А, территория ЗАО «Кузьминское»
Телефон+7 (495) 231-24-12
Сайтkolbasny-mir.ru/
Электронная почта
Часы работыпн-пт: с 09:00 до 17:00 (без перерыва) сб: с 09:00 до 13:00, вс: выходной

Торговая компания «Колбасный мир» более 20-ти лет является официальным дистрибьютором ведущих компаний - производителей продуктов питания на территории Москвы и Московской области, выделяясь среди прочих широким ассортиментом качественной продукции, индивидуальным подходом к покупателям, низкими ценами и высокопрофессиональными услугами. За все время своей деятельности и неуклонного роста компании особое внимание уделялось отношениям с клиентами и построению правильной и взаимовыгодной системы сотрудничества с ними. Неоспоримый профессионализм, стратегически разработанные программы развития, полное владение ситуацией на рынке и перспективах его развития – все это явилось залогом планомерного и успешного процветания нашей компании.

Мы предлагаем продукцию более 40-ка самых востребованных производителей Москвы и регионов РФ (колбасные изделия оптом в Москве):

  • колбасные изделия (вареные колбасы и ветчины, сосиски и сардельки, варено-копченые колбасы и полукопченые, сырокопченые колбасы, снэки, паштеты, нарезка)

  • мясные деликатесы, заливные продукты

  • полуфабрикаты

  • консервы

  • мясо птицы, свинина и говядина охлажденные и замороженные

  • сыры

Ежедневные поставки от производителей на наш склад гарантируют качество и свежесть реализуемых продуктов.

Мы предлагаем удобное место расположения офиса и склада на Юго-Востоке Москвы, позволяющее любому виду транспорта в любое время суток осуществить загрузку товара.

Мы осуществляем доставку продукции собственным оборудованным автотранспортом, что гарантирует своевременную поставку продуктов с соблюдением всех температурных режимов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Нарезка колбаса салями "Пепперони Ремит" 1 кг Нарезка колбаса салями "Пепперони Ремит" 1 кг
Информация может быть не достоверна
Салями Пепперони - знаменитая на весь мир колбаса насыщенного красного цвета с божественными нотками паприки и тмина во вкусе.
Чебуреки "Сочные" весовые 5кг Горячая штучка Чебуреки "Сочные" весовые 5кг Горячая штучка
Информация может быть не достоверна
Изделия кулинарные рубленые в тесте куриные жареные. Готовые вторые блюда замороженные.
×