Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Наркологическая клиника АлкоДок
Информация может быть не достоверна

Лечение и реабилитация наркозависимых, вывод из запоя Наркологическая клиника АлкоДок
АдресМосква, улица Лётчика Бабушкина 21/2
Телефон+7 (800) 222-85-93
Сайтmoscow.alko-doc.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтройнов Михаил Леонидович
Часы работыКруглосуточно

Наркологический центр «АлкоДок» - профильная частная клиника по лечению и реабилитации людей, страдающих от алкогольной и наркотической зависимостей. 

Более чем 15-тилетний опыт работы в данном направлении, современные методы лечения, проверенные лекарственные препараты, квалифицированный медицинский персонал, комфортные условия пребывания, анонимность и индивидуальный подход – все это, позволяет пациенту безопасно пройти все этапы отказа от наркотиков и алкоголя и вернуть полноценную здоровую жизнь. 

Клиника оказывает полный спектр услуг по лечению зависимостей: вывод из запоя, снятие ломки, детоксикация, кодирование, подшивание, проведения курса реабилитации. Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать пациента и его родственников по любому вопросу и оказать всестороннюю поддержку на всех этапах лечения. Осуществляем выезд на дом.

Доверяйте здоровье только профессионалам! Звоните или оставляйте заявку на официальном сайте «АлкоДок».


Рейтинг:

Смотрите также:

Наркологическая Клиника «Веримед» специализируется на оказании помощи людям, которые находятся в зависимости от спиртных напитков, табакокурения, принимают наркотики, страдают токсикоманией.
  • г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д.8
  • +7 (495) 357-89-69
Наркологическая клиника "Похмелочная" предоставляет анонимные медицинские услуги: вывод из запоя, кодирование, стационарное лечение алкоголизма, реабилитация в специальном центре, выезд нарколога
  • Москва, 3-й квартал Капотня, 27
  • +7 (961) 268-26-76
Клиника занимается лечением всех видов зависимостей таких как алкоголизм, наркоманией. Предоставляет услуги по выведение из запоя в стационаре и на дому, снятие похмельного синдрома.
  • г. Москва, Муниципальный округ Солнцево, ул. Родниковая, д. 2, корп. 1, пом. 6/1
  • +7 (499) 112-40-16
Наркологическая клиника «MaaVaR»
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника «MaaVaR» занимается лечением наркомании и алкоголизма в Израиле и предлагает принципиально новый подход к процессу реабилитации.
  • Израиль, Кирьят-Гат, ул. Йошафат (יהושפט) дом 14
  • +7 (277) 701-07-17
Наркологическая клиника "Алкоклиник"
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника "Алкоклиник" оказывает помощь людям, которые находятся в зависимости от спиртных напитков, табакокурения, принимают наркотики, страдают игроманией, токсикоманией.
  • г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 28
  • +7 (495) 744-85-28
×