Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО Международный институт генеалогических исследований - Отзывы

10.08.2022 Людмила
Оценка:
Удивительные и интересные люди работают в МИГИ. Одно удовольствие общаться с такими интеллигентными и знающими профессионалами. Мое особое почтение Леониду Жукову. Очень образованный и знающий человек. Спасибо за долгие беседы и желание помочь. Я очень рада знакомству.
20.10.2022 Татьяна
Оценка:
Заказала консультацию по своей родословной в Международном институте генеалогических исследований. Получила массу полезной информации и четкий план поиска. Вот хочу еще обратиться за помощью работы в архивах. Очень не просто оказалось. Спасибо, что есть такие специалисты. Хочу своей бабушке сделать подарок на юбилей. Она будет счастлива.
24.06.2021 Ольга
Оценка:
К юбилею моей мамы вдруг возникла идея заказать генеалогическое древо. Время было много. И я не понимала, как к этой задаче подступиться. Очень много предложений и не понятно, к кому обратиться. Это ведь очень личное. Надо давать информацию о родственниках… Были сомнения. Пыталась сама что-то узнать, но это оказалось очень сложно. Знакомый посоветовал МИГИ. Там такие замечательные люди! Очень корректно и вежливо узнали мой запрос и сразу все определили. И время, и цену. 8 месяцев кропотливой работы и у мамы теперь есть родовое древо. Красиво оформлено. Спасибо.
11.10.2021 Павел
Оценка:
Хотел узнать про деда. Он пропал без вести. О время ВОВ. Сам искал по военным архивам, где был доступ. Ничего не нашел. Только подтвердили - что пропал без вести. Не мог успокоится. Стал искать специалиста. Нашел МИГИ. Там конечно цены большие, но они сотрудничают и по конкретному запросу. Стали копать. Год искали. И вдруг нашли информацию через родного брата моего деда. Появилась зацепка и я столько узнал о его семье, о его предках. Что понял, что вообще ничего не знал о том, где я родился! Это реально меняет мир! Круто.
22.11.2021 Зинаида
Оценка:
Пошла на курсы по генеалогии! Похоже я поменяю профессию! Началось все с моей семьи. Я интересовалась своими предками. Сидела в архивах, ездила в другие города, говорила с людьми. Это как детектив. Минимум информации, а мне надо восстановить историческую картинку, чтобы понять, куда дальше двигаться. Вроде нудно. Но когда получаешь результат! Это адреналин! Я хочу стать профессионалом! Спасибо Леониду Жукову! Он столько знает, что я могу часами слушать его! Очень рада знакомству с такими людьми.
Информация о продавце
  • +7 (903) 724-07-97
  • Москва Кооперативная 4 к 9
Генеалогические исследования, восстановление родословной
×