Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания Много Дерева
Информация может быть не достоверна

Компания Много Дерева является надежным поставщиком пиломатериалов, осуществляющая свою деятельность на территории Москвы и Московской области, а также в соседних регионах.
Адресг. Москва, ул. Адмирала Корнилова, 64, стр. 68
Телефон+7 (495) 790-20-10
Электронная почта

Компания МногоДерева является надежным поставщиком пиломатериалов, осуществляющая свою деятельность на территории Москвы и Московской области, а также в соседних регионах.

Наша миссия – помогать Вам делать правильный выбор пиломатериалов. На складах компании Вы найдете широкий выбор древесины. Вагонка, имитация бруса, блок хаус для отделки стен деревом из таких пород как: лиственница сосна, дуб, липа, ольха. Среди деревянных материалов для полов представлены: доска пола, палубная и террасная доска. Варианты от классических – сосна и лиственница до эксклюзивных - дуб, мербау, кемпас, ипе и другие. Большой и разнообразный ассортимент строительной древесины: обрезной доски и обрезного бруса, лаги для пола. Обрезная доска соответствует ГОСТ. Для декоративной отделки в МногоДерева Вы найдете декоративные строганные бруски, мебельный щит, клееный брус и фальшбалки.

На территории компании функционирует столярный цех, в котором ежедневно опытные мастера готовят пиломатериал по индивидуальным размерам. Производственные мощности позволяют выполнять даже самые трудные и ответственные заказы. Функционирует покрасочный цех, в котором по желанию покупателя приобретенный материал может быть обработан антисептиком, маслами, марилками и красками для древесины.

 

Преимущества работы с компанией МногоДерева:

·        большой ассортимент древесины разных пород и видов в одном месте и все необходимые сопутствующие товары (крепеж, покрытия и т.д.)

·        склад пополняется ежедневно

·        выгодные цены, скидки и бонусы нашим клиентам

·        штат специалистов с большим опытом знающих свое дело и выполняющих хорошо свою работу. Средний стаж наших работников в сфере пиломатериалов – 8 лет. Сотрудники всегда помогут с выбором, поделятся своими знаниями и опытом.

·        столярное производство и покрасочный цех на территории предприятия

·        свой автопарк с машинами различной грузоподъемности

·        доставка в день заказа (при наличии товара на складе)

Рейтинг:

Смотрите также:

НТМ-строй
Информация может быть не достоверна
Наша компания - активно развивающийся игрок на рынке поставки песка, щебня и ЩПС по Москве и Московской область, а также Центральному Федеральному Округу России.
  • Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4 корп.1
  • +7 (499) 490-72-24
ЗАО "ГСП-трейд"
Информация может быть не достоверна
Перевозка нерудных материалов по Москве и Московской области. Быстро, качественно, надежно. Обращайтесь по телефону. О цене договоримся.
  • Москва, улица Люсиновская 78
  • +7 (916) 158-90-35
ООО "ЮЖИН"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "ЮЖИН" является официальным поставщиком качественного и надежного измерительного инструмента, изготовленного на заводе СтИЗ.
  • Москва ул. Матросская Тишина д.23 стр.2
  • +7 (499) 268-15-61
ООО "Антхил"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Антхил" занимается продажей щебня и строительного песка, других нерудных материалов в Москве и Московской области.
  • Москва, ул. Лесная, 63/43, 2, пом. 5Н
  • +7 (495) 997-82-92
НК Песок
Информация может быть не достоверна
Компания НК Песок предлагает продажу нерудных и стройматериалов с доставкой по Москве и Московской области.
  • Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2
  • +7 (495) 227-41-20
×