Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

А-Икра - Отзывы

02.12.2020 Кристина
Оценка:
Мы с мужем уже дважды заказывали здесь икру на праздники. Брали красную и черную. Что первая, что вторая шикарные по вкусу. Я могу совершенно точно сказать, что это самая вкусная икра, которую я когда-либо ела. Тут действительно есть насыщенный икорный вкус, который не перебивается солью, икра свежая. В общем, это настоящее украшение праздничного стола.
По работе магазина тоже нет претензий. Оба наших заказа быстро приняли и доставили. Курьеры общались вежливо. Нравится, что выбор тут большой. Все виды икры есть.
Думаю, будем тут в дальнейшем заказывать икру. На новогодний стол точно закажем.
08.07.2021 Юрий
Оценка:
Сервис у них хорошо устроен. Я несколько раз обращался, покупал икру, привозили всигда быстро. Но главное, что хочу отметить, это качество самой икры. Икра вкусная, не пересоленая, икринки целые и чувствуется что икра свежая. Ешь и наслаждаешся. Именно поэтому сейчас только тут икру и заказываю, не вижу смысла куда-то еще обращаться.
15.11.2021 Антон
Оценка:
Брал здесь два вида черной икры, это "Стандарт" и "Классика". У каждого вида вкус по своему раскрывается. Я честно говоря думал, что они почти одинаковые по вкусу будут, но нет, везде вкус икры по своему раскрывается. Это понравилось.
По поводу работы магазина ничего плохого не могу сказать. Работает хорошо, заказы привозят быстро.
Информация о продавце
  • +7 (499) 110-49-04
  • Москва, Варшавское шоссе 1с1-2
  • a-ikra.ru
Наш магазин занимается продажей широкого ассортимента черной и красной икры, а также различных деликатесов. Мы предлагаем своим покупателям настоящую астраханскую икру высочайшего качества.
×