Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО “Мобитех”
Информация может быть не достоверна

Компания «МОБИТЕХ» – это отечественный производитель битумных материалов, выпускаемых под торговой маркой «Жидкий Асфальт» для быстрого ремонта асфальтобетонного покрытия дворовых территорий. ООО “Мобитех”
Адресг. Москва, Киевское шоссе, вл.4 блок А
Телефон+7 (499) 350-45-73
Электронная почта
Контактное лицоhttps://жидкийасфальт.рф
Часы работыПн–Пт: 09:00–18:00

Компания «Мобитех» – это отечественный производитель битумных материалов, выпускаемых под торговой маркой «Жидкий Асфальт» для быстрого ремонта асфальтобетонного покрытия дворовых территорий, парковок, площадей, тротуаров и дорог с низкой интенсивностью движения. Все разработанные составы имеют соответствующую сертификацию и показали большую эффективность в «полевых условиях». Примеры реализованных проектов представлены в портфолио на сайте.

Мы не только производим такие средства, как герметизирующее покрытие для асфальта Защита 02, холодные битумные мастики Мастика 03 и Мастика 05, но и предоставляем широкий спектр услуг по ремонту:

  • ямочный ремонт;
  • герметизация асфальтобетонных покрытий;
  • ремонт трещин и других повреждений;
  • улучшение внешнего вида старого асфальтового покрытия и т.д.

Оценку объема работ, стоимость материалов и итоговую смету мы подготавливаем абсолютно БЕСПЛАТНО. Позвоните нам по указанным на сайте контактным данным, оставьте свой номер телефона или приходите в наш офис – мы подробно расскажем о все услугах, которые предлагаем.

Рейтинг:

Товары и услуги

Холодный асфальт 01 (30 кг) Холодный асфальт 01 (30 кг)
Информация может быть не достоверна
Высокое профессиональное качество Холодной асфальтовой смеси ЖИДКИЙ АСФАЛЬТ® – Холодный асфальт 01 способствует повышению производительности и качества дорожных работ.
860 р.
«Защита 02» от компании «Жидкий Асфальт» – это профессиональное средство для герметизации асфальта. Оно рассчитано на проведение финишной отделки асфальтовых полотен.
4 490 р.
Мастика 05 для трещин (10 л.) Мастика 05 для трещин (10 л.)
Информация может быть не достоверна
Готовая к применению смесь с оптимальной вязкостью для наилучшего заполнения трещин легко наносится, имеет прекрасное сцепление с асфальтом.
3 490 р.
×