Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Экобренд"
Информация может быть не достоверна

Компания Экобренд предлагает высокоэффективные, стабильные по качеству корма и кормовые добавки для сельскохозяйственных животных и птицы ведущих европейских производителей.
Адрес129344, Москва г, Искры ул, дом 31, корпус 1, Э 5 ПОМ I К 3А ОФ 503/1
Телефон+7 (929) 641-12-00
Сайтwww.ecobrand.su
Дополнительный сайтecobrand.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Евгеньевич
Часы работыпн-пт с 09:00 до 17:30

Компания Экобренд предлагает высокоэффективные, стабильные по качеству корма и кормовые добавки для сельскохозяйственных животных и птицы ведущих европейских производителей, успешно используемых на протяжении ряда лет сельскохозяйственными предприятиями как в России, так и за ее пределами. Консультирует по вопросам кормления сельскохозяйственных животных и птицы, оказывает сопровождение поставляемых в хозяйства и на предприятия кормов и кормовых добавок.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Профат разлагается в кислой среде сычуга, и после гидролиза, жирные кислоты и кальций усваиваются организмом животных. Позволяет увеличить производство молока в среднем на 10 % и повысить жирность
Новилам W заменитель молока для козлят и ягнят. Минимальный объём 25 кг, мешок.
Евролак Турбо – заменитель цельного молока для телят. Получение высоких привесов за счет применения ЗЦМ с высокими показателями питательности и высокой молочностью.
Пигипро Милк - это заменитель молока свиноматок, который используют для выпойки поросят. Является источником необходимых питательных и биологически активных веществ.
×