Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Авен групп
Информация может быть не достоверна

Компания является официальным представителем польского насосного оборудования под торговой маркой Omnigena в Российской Федерации. Все виды насосов для отопления и водоснабжения. Авен групп
АдресМосковская область, Котельники, Дзержинское шоссе д 5/3
Телефон+7 (977) 107-88-82
Сайтwww.pompy-polska.com/
Электронная почта
Контактное лицоВалерий
Часы работыС 9:00 до 18:00 сб, вс - выходные

     Компания АВЕН групп является официальным представителем польского насосного оборудования под торговой маркой Omnigena в Российской Федерации. Все виды насосов и насосного оборудования для отопления и водоснабжения частных домов, дач, приусадебных хозяйств, сельского хозяйства, промышленности, жкх. Работает как с крупным оптом (предусмотрены хорошие скидки и продуманная ценовая политика для региональных дистрибьютеров), так и с розничными покупателями, для которых работает интернет-магазин. Доставка осуществляется по всем регионам Российской Федерации. Осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. При заказах от 100 000 рублей действует программа скидок.

     В ассортименте есть все необходимое для бытовых нужд, чтобы собрать любую систему "под ключ": циркуляционные, фекальные, дренажные, погружные, поверхностные, шламовые насосы, канализационные и насосные станции, расширительные баки, автоматика для управления отопительными системами, аксессуары и запасные части, и многое другое. Кроме этого осуществляем поставку оборудования под заказ для организаций ЖКХ, промышленных производств и сельского хозяйства.

Рейтинг:
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Насосная станция: насос Omnigena JET-100A большой, бак 24л Насосная станция: насос Omnigena JET-100A большой, бак 24л
Информация может быть не достоверна
Насосная станция: в комплект входит насос Omnigena JET-100A большой, расширительный бак 24л, манометр
13 000 р.
Насос глубинный винтовой Omnigena EVJ 1,8-50-0,50, кабель 20 м. Насос глубинный винтовой Omnigena EVJ 1,8-50-0,50, кабель 20 м.
Информация может быть не достоверна
Насос глубинный винтовой EVJ предназначен для водоснабжения индивидуальных жилых домов, мелких производств и фермерских хозяйств.
15 500 р.
Фланец бака гидрофора Omnigena, 1" | Насосы Omnigena. Фланец бака гидрофора Omnigena, 1" | Насосы Omnigena.
Информация может быть не достоверна
Запчасти для насосов Omnigena. Фланец для гидроаккумулятора Omnigena штампуется из листовой стали в размере 15 см в диаметре, имеет 6 отверстий для стягивающих болтов.
255 р.
Электронный контроллер COELBO SPEEDBOARD 1112MM предназначен для управления, контроля и защиты однофазных насосов водоснабжения. Встроенный инвертор управляется микропроцессором.
30 000 р.

Вакансии

×