Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Свет Деко - Отзывы

29.11.2020 Анастасия
Оценка:
Приобрела светодиодную люстру Profit Light. Люстра мне сразу запала в душу, когда я ее увидела в шоуруме СветДеко. Мне нравится, что освещение мягкое и можно создавать разное настроение благодаря выбору цветового разрешения. Но даже в обычном режиме в комнате комфортно и свет не давит. С креплением вопросов не возникло, справились быстро. Я довольна своей покупкой, так как смотрится стильно и при этом ненавязчиво.
15.02.2021 Павел
Оценка:
Не люблю яркий свет, и выбор торшера для меня был особенным моментом. Мне по душе пришлась модель Lumina Deco Muraneo, в интерьере смотрится здорово и стильно. Многие друзья и знакомые теперь все время интересуются где я покупал торшеры в гостиную. А заказывал всего лишь на Свет Деко, выбрал через каталог, и через несколько дней торшеры стоят и красуются уже в гостиной.
23.02.2021 Екатерина
Оценка:
Увидела новинку в Свет Деко подвесную люстру Idem. Как раз то, что мне было нужно в мою большую столовую. Плафоны выглядят воздушно и несмотря на присутствие дерева в люстре, конструкция выглядит легко. Я докупила еще отдельные светильники для кухни и теперь интерьер выглядит законченным.
18.03.2021 Ксюша
Оценка:
Видела последний каталог новинок в Свет Деко, глаза так и забегали) хорошо, что у нас есть дизайнер кто нам делает дом и я смогла с ней посоветоваться. Я просто уже не впервые покупаю здесь люстры, первый опыт был в старой квартире. Поэтому уже знаю качество не только товара, но и как работает доставка.
29.03.2021 Леся
Оценка:
Искала простой и лаконичный настенный светильник в скандинавском стиле, да да, именно такой. Приглядела на Свет Деко, а когда решила оформить покупку то увидела, что появилась новая коллекция. Ну я и не смогла устоять перед моделью Mauris. На взгляд простые светильники, но это именно то, что я хотела. Считаю очень удачно я зашла на сайт именно в тот момент, когда появилась новая коллекция. Покупкой осталась довольна, так как интерьер даже по другому заиграл.
Информация о продавце
  • +7 (495) 773-22-26
  • Московская обл., Одинцовский, рабочий пос. Новоивановское, ул. Западная, с100
"Свет Деко". Оборудование для освещения жилых, общественных и коммерческих помещений. Розница. Опт.
×