Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин мебели Chatab
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин мебели - подобрать красивую, современную мебель с доставкой по Москве, богатый выбор, лучшие цены. Вся мебель сертифицирована и соответствует стандартам ГОСТ Интернет-магазин мебели Chatab
АдресБатюнинский проезд, д. 10
Телефон+7 (800) 707-30-86
Сайтchatab.ru
Электронная почта
Контактное лицоАльфия Менеджер
Часы работыПн.-Пт. 10:00–19:00

Многим понятна ситуация, когда, намереваясь улучшить мебель, приходится объехать десятки мебельных салонов и обойти сотни метров по торговым залам. Интернет магазин мебели Chatab — удачная альтернатива традиционным мебельным центрам. Ознакомиться с его обширным ассортиментом, включающим в себя более 5000 предметов, сумеете, не покидая дома.

Первый салон компании открылся в 1996 году в Сургуте. Теперь это сеть из 12-ти мебельных магазинов в крупных городах от Москвы до Сургута.

Интернет магазин мебели Chatab напрямую сотрудничает с российскими и зарубежными производителями, что устанавливает лояльную ценовую политику. 

Интернет магазин мебели в Москве представляет колоссальный ассортимент интерьерной продукции, пребывающей на складах в разных городах. Доставка производится по всей России, сайт мебели в Москве формирует особые условия для столичных клиентов. Им предоставляется не только транспортировка в любой район города, но и профессиональная сборка.

Интернет магазин мебели Москва недорого предлагает купить обстановку для кухни, гостиной, спальни, детской комнаты. Ориентируясь на современные тенденции в дизайне интерьера, Chatab обеспечивает удобные условия для выбора. Это не просто сайт мебели. Это on-line витрина, за счет которой посетители берегут деньги, время, нервы, так как им не требуется проводить часы в пробках, ездя по мегаполисам в поисках нужного кресла.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин мебели "Indowood"
Информация не актуальна
Интернет-магазин мебели из Индонезии Indowood: у нас вы можете купить мебель из Индонезии из массива красного дерева с доставкой по Москве на следующий день с нашего склада.
  • Москва, Красная Пахра, Малинский лесопункт, помещение 9
  • +7 (499) 113-61-63
Los-Cigarros
Информация может быть не достоверна
Магазин кубинских сигар, кальянов, табака и аксессуаров. Доставка по Москве и всей России.
  • г. Москва, 9-я Парковая, д. 27
  • +7 (495) 773-99-50
Интернет-магазин сумок и аксессуаров elioni
Информация может быть не достоверна
В интернет магазине сумок elioni вы можете купить сумку женскую на любой вкус. Доставка сумок осуществляется по всей России, при заказе больше 5000 руб. действует бесплатная доставка по Москве.
  • г. Москва, ул. Илимская, д.3, к.1
  • 8 (499) 391-02-61
Интернет-магазин шин и дисков для авто. Доставка по Москве и России. Выбор товара по марке автомобиля, параметрам, по каталогу брендов. Консультации опытных менеджеров по подбору дисков и шин.
  • 121471, г. Москва, ул. Верейская, 41С14Б
  • +7 (495) 646-06-73
Интернет-магазин Свадьба 24
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин свадебных аксессуаров и украшений с доставкой по Москве и Московской области.
  • Москва, Чонгарский бул., 15
  • +7 (916) 662-30-51
×