Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Empireo
Информация может быть не достоверна

Компания занимается производством и продажей парфюмерии. В наш ассортимент входят как широко известные ароматы, так и эксклюзивная нишевая парфюмерия и косметика. Empireo
АдресМосква
Телефон+7 (916) 211-66-60
Сайтempireolux.ds77.ru
Электронная почта

Компания EC Cosmetics занимается производством и продажей парфюмерии. В наш ассортимент входят как широко известные ароматы, так и эксклюзивная нишевая парфюмерия и косметика. Вся продукция производится на нашем высокотехнологичном заводе в Чехии. Это позволяет предлагать клиентам качественную парфюмерию и косметику от производителя — без посредников и наценок.

Компания EC Cosmetics делает продукцию премиум-класса доступной. Мы хотим, чтобы каждый мог позволить себе качественную парфюмерию и косметику.

Мы являемся сетевой компанией. Поэтому при желании вы всегда можете не только совершать покупки, но и строить свой собственный бизнес, получив постоянный пассивный источник дохода.

Рейтинг:
посмотреть все (77)

Товары и услуги

Empireo №11 / Hugo Boss Nuit Pour Femme Empireo №11 / Hugo Boss Nuit Pour Femme
Информация может быть не достоверна
Гламурный аромат для дамы, которая готовится на вечеринку. Вы будете очаровательны и уникальны с этим ароматом. Плюс коротенькое черное платье, сумочка, и Вы неотразимы!
1 800 р.
Empireo №12 / Lanvin Eclat D Empireo №12 / Lanvin Eclat D'Arpege
Информация может быть не достоверна
Сладкий и свежий, волшебный аромат, полный весенних цветов и цитрусовых аккордов. Он подходит для повседневного использования, но и в особых случаях не разочарует.
1 800 р.
Empireo №13 / Calvin Klein Euphoria Empireo №13 / Calvin Klein Euphoria
Информация может быть не достоверна
Провокационный, захватывающий аромат, предлагающий пережить самые сокровенные мечты и желания.
1 800 р.
EMPIREO №14 / Giorgio Armani Acqua Di Gioia EMPIREO №14 / Giorgio Armani Acqua Di Gioia
Информация может быть не достоверна
Свежий аромат, созданный для летних дней, нежно прикоснётся к вам морским ветром и теплыми солнечными лучами. Окружайте себя гармонией и комфортом каждый день!
1 800 р.
×