Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ADSbass
Информация может быть не достоверна

Строительство, ремонт и обслуживание бассейнов. ADSbass
Адресг. Краснодар, Шоссе Нефтяников ул., д. 44/1А
Телефон+7 (861) 203-25-35
Сайтwww.adsbass.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ с 9-00 до 18-00

Компания «ADSbass» успешно оказывает на протяжении 14 лет Российским заказчикам услуги по проектированию и строительству бассейнов. Прямые договора с производителями оборудования и стройматериалов позволяют поддерживать приемлемые для потребителей наших услуг цены.

Кроме того, что мы сами разрабатываем и строим бассейны, в сферу нашёй деятельности входят услуги торгового представителя, в масштабах розничных и оптовых поставок, необходимых товаров для строительства и оборудования бассейнов разных категорий.

Более подробную информацию о компании можно узнать на информационном сайте и интернет-магазине компании. Нам нравится удивлять своих заказчиков новинками в области материалов, интересными решениями в разработке проектов, большим ассортиментом оборудования, низкими ценами.

Наши представители не пропускают ни одной выставки, где представлены новейшие разработки оборудования европейских инженеров. С наиболее перспективными производителями мы стараемся заключать взаимовыгодные договора. Подобный подход позволяет, не отставая от современных веяний, поставлять клиентам самые передовые разработки по приемлемым ценам.

Помогают снизить стоимость бассейнов азиатские поставщики, с которыми на производство качественных современных предметов оборудования заключены договора. В Китае и Европе производятся агрегаты для подогрева воды, её очистки и вентилирования.

Помимо строительства и разработки новых проектов, компания активно занимается восстановлением внешнего вида старых бассейнов, заменой коммуникаций на новые. Продлевая срок службы и внося в старую конструкцию новые веяния. Что делает бассейн не только красивым, но и менее опасным, благодаря применению для отделки современных противоскользящих материалов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «БК Строй»
Информация может быть не достоверна
Строительство, ремонт и обслуживание бассейнов
  • 143180, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, ул. Садовая, квартал «Заречье», д. 5
  • +7 (499) 391-32-55
Интернет-магазин POOLMSK
Информация может быть не достоверна
Строительство, ремонт и обслуживание бассейнов
  • г. Москва, Ул. Смирновская, дом 25 строение 9
  • +7 (499) 702-33-72
ООО "Обслуживание бассейнов"
Информация может быть не достоверна
Обслуживание и строительство бассейнов: контроль за оборудованием, проведение технических работ в полном объеме, продажа и установка оборудования для бассейнов, доставка и продажа химических реагентов
  • 143430, Московская область, Красногорский район, Нахабино, ул. Новая 8, офис. 15
  • +7 (925) 814-43-19
ООО СЕРВИС ПУЛС
Информация может быть не достоверна
Строительство, ремонт и сервисное обслуживание бассейнов в Москве
  • г. Москва, Сходненский тупик, д. 4, офис 219, 2 этаж
  • +7 (495) 255-17-64
DV Construction Group
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности DV Construction Group – проектирование, строительство, ремонт и реконструкция жилых и нежилых объектов.
  • Москва, ул. Озерная, 31/3
  • +7 (495) 155-41-57
×