Деловая сеть Москва
Компании:133 946 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Свадебное агентство Ezwed
Информация может быть не достоверна

Свадебное агентство «Ezwed» занимается организацией и оформлением свадеб под ключ с 2012 года. Мы – свадебное масс-маркет агентство. Наша специализация - недорогие свадьбы. Свадебное агентство Ezwed
Адресг. Москва, Щелковское шоссе д. 100 к.5
Телефон+7 (499) 647-64-37
Сайтezwed.ru/
Дополнительный сайтezwed.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПн-Пт: с 10:00 до 19:00; Суббота-Воскресенье: по записи

Наша главная задача – помощь молодоженам, избавление от хлопот, сохранение денег и минимизация затрат при организации свадеб с небольшим бюджетом.

Своим клиентам мы предлагаем варианты и способы, как получить максимально насыщенное мероприятие за свои деньги, чтобы не приходилось влезать в долги и при этом свадьба запомнилась на всю жизнь.

У нашего агентства есть ряд преимуществ, которые выгодно выделяют его на фоне других:

         Мы работаем уже восемь лет, с 2012 года, и только за 2019 год провели 93 свадьбы.

         К организации каждого торжества мы подходим индивидуально, разрабатывая уникальный сценарий и идеи свадьбы, создаем визуализации и эскизы. У нас есть собственный склад декора и полноценное производство декораций.

         Специализируемся на свадьбах до 1 000 000 рублей. Знаем, как сделать красивую и веселую свадьбу за 300 000 рублей на 40 гостей. А главное организуем её с нуля всего за одну неделю. В отличие от других компаний, стоимость наших услуг не зависит от общего бюджета мероприятия, и является фиксированной. Стоимость организации свадьбы в 2020 году - 6 990 рублей (организация свадьбы под ключ).

         Всегда работаем по договору, с детальной фиксацией всех обязательств и подробной сметой. Вы всегда точно знаете, за что платите.

         У нас есть своя база проверенных подрядчиков, которая формировалась годами. В ней сотни ведущих, ди-джеев, фотографов, операторов, стилистов. Мы знаем много классных и при этом недооцененных специалистов и делимся ими с вами.·         За годы работы мы научились вписываться в озвученный бюджет и оптимизировать сметы не в ущерб общей картинке и атмосфере свадебного дня.

         Консультация, первая встреча, подготовка сметы - всегда бесплатно. Только после первой встречи, если вам понравится с нами общаться, и вы решите, что мы достаточно разбираемся в своей работе, мы предложим вам подписать договор и начать подготовку к вашей, незабываемой свадьбе.

Обратившись в наше агентство, вы получите системный подход к организации, чёткую структуру подготовки и индивидуальный подход, основанный на ваших пожеланиях и потребностях. Наши организаторы – проверены сотнями свадеб и позволят не беспокоиться о мелочах, полностью наслаждаться торжеством момента, и оставить этот день в памяти ярким и приятным воспоминанием.

Консультация, первая встреча и подготовка сметы абсолютно бесплатна, поэтому звоните по указанному номеру на странице портала, чтобы детально обсудить вашу свадьбу.

Звоните +7 (499) 647-64-37

Рейтинг:

Товары и услуги

Организация свадьбы Организация свадьбы
Информация может быть не достоверна
Включено: 1) Подбор площадки 2) Подбор всех нужных подрядчиков 3) Ответы на все организационные вопросы
8 990 р.
×