Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Блокпост
Информация может быть не достоверна

«Блокпост» – один из лидеров рынка в производстве металлодетекторов и турникетов в Москве Компания занимает лидирующие позиции на рынке досмотрового оборудования в столице и всей России. Блокпост
Адресг. Москва, Рублевское шоссе, 28, корп. 2
Телефон+7 (495) 415-10-84
Сайтdetektor-rf.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЭксперт
Часы работыПН-ПТ c 09:00 до 18:00 СБ-ВС Выходной

Оборудование БЛОКПОСТ – качественно, надёжно и по выгодной цене

Современные металлоискатели предлагают надёжный уровень защиты охраняемых объектов от террористических угроз. Именно такое оборудование своим клиентам предлагает лидер российского рынка в сфере систем безопасности – компания «Блокпост». На сегодняшний день торговая марка предоставляет наиболее широкий ассортимент специализированного досмотрового оборудования и готовых решений контроля доступа для проходных (КПП) в Москве, а также по всей России и ближнему зарубежью. Компания также занимается профессиональным обслуживанием охранного оборудования, которое включает в себя монтаж, настройку, ремонт и разработку комплексных решений по обеспечению безопасности на объектах.

Ассортимент охранного и досмотрового оборудования от торговой марки «Блокпост»

В каталоге товаров компании представлены следующие категории товаров:

К особенностям представленных охранных устройств стоит отнести высокую надёжность, устойчивость к помехам, защиту от пыли, влаги, воздействия высоких и низких температур, возможность автономной работы, относительную лёгкость и компактность, использование нескольких аппаратов в единой сети, настройку чувствительности, практически полное отсутствие ложных и ошибочных срабатываний, безопасность для жизни и здоровья человека, современный дизайн и привлекательный внешний вид.

Благодаря накопленному опыту, анализу рынка охранного оборудования и обеспечению требований клиентов торговая марка «Блокпост» способна предложить каждому покупателю оптимальное решение для надёжной защиты частного или коммерческого объекта, максимально соответствующее запланированному бюджету.

Важнейшим преимуществом компании является собственный магазин металлоискателей в Москве, в котором представлены наиболее популярные и востребованные модели устройств, используемые для охраны и защиты различных объектов. Посетив выставочный зал, клиенты могут детально ознакомиться с возможностями предлагаемого оборудования от ведущих производителей, а также получить бесплатную консультацию опытного специалиста и оформить заказ.

Где применяются устройства от компании «Блокпост»?

Рейтинг:

Статьи и публикации

Выставочный зал БЛОКПОСТ Выставочный зал БЛОКПОСТ
Информация может быть не достоверна
В выставочном зале нашего магазина металлодетекторов вы можете проверить работу оборудования со стандартными образцами запрещенных предметов.
15.09.2020
Открытие выставки "Интерполитех-2020" Открытие выставки "Интерполитех-2020"
Информация может быть не достоверна
Сегодня состоялось открытие XXIV Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2020», которая пройдет с 20 по 23 октября на ВДНХ (павильон № 57) в Москве.
23.10.2020
Бесконтактный термодатчик БЛОКПОСТ ТДК — автоматическое сенсорное устройство для измерения температуры тела и дезинфекции рук -многофункциональность, высокая скорость работы и простота в использовании
12.11.2020
Ручной металлодетектор с датчиком для измерения температуры тела – новейшая разработка для обеспечения комплексной безопасности в условиях пандемии.
20.11.2020
×