Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Золотое Руно»
Информация может быть не достоверна

«Золотое Руно» - один из лидеров на рынке рукоделия, мы предлагаем эксклюзивные наборы для вышивания и великолепную пряжу. ООО «Золотое Руно»
Адресг. Москва, Соловьиный проезд 16
Телефон+7 (495) 255-03-73
Сайтwww.rukodelie.ru/
Дополнительный сайтrukodelie.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонтактное лицо
Часы работыпн-пт с 9:00-19:00; сб, вс - звонки и заказы обрабатываются в дежурном режиме

«Золотое Руно» - один из лидеров на российском рынке рукоделия, мы предлагаем своим клиентам эксклюзивные наборы, разработанные нашими дизайнерами, а также находим великолепную пряжу наивысшего качества, в том числе, выпускаемую лимитируемыми коллекциями.

Визитной карточкой компании остаются наши наборы для вышивания. Мы предлагаем вышивание в разных техниках, при этом основная часть наборов выпускается в классическом варианте - счетный крест. Также есть бисер, стразы, печать на канве.

Наши постоянные клиенты знают, что каждый месяц мы представляем новинки. Как правило, это 5-10 наборов, некоторые сюжеты нам подсказывают сами рукодельницы, предлагая идеи на народном голосовании. Старые коллекции также остаются доступными для заказа. В результате совместного творчества, в год мы выпускаем около 150 тысяч наборов, на сотни самых разнообразных сюжетов - от кухонных миниатюр до праздничных икон и музейных пейзажей. Особое почетное место в наших «запасниках» занимают «Музейная коллекция» и «Профессионал», благодаря которым рукодельницы могут вышить репродукции известных полотен.

Каждую работу можно оформить в нашей багетной мастерской, где специально к сюжету подбирается индивидуальная рамка, выгодно подчеркивающая все достоинства вашей работы.

«Золотое Руно» каждый день согревает всех самой лучшей, мягкой и натуральной пряжей, вязать из которой хочется без остановки. С нами сотрудничают ведущие европейские бренды (Anny Blatt, Mondial, Schulana, Filatura di Crosa), предлагая свою пряжу для модных сезонов, интересных моделей и неповторимых воплощений.

«Золотое Руно» - это уютный мир рукодельниц. У нас всегда проходят интересные акции, мы радуем скидками и распродажами, каждую неделю собираемся на мастер-классах, чтобы научиться новому и поделиться опытом, проводим модные показы и конкурсы. Наши салоны открыты в крупных городах России и каждый из них как любимое дитя, оформлен с большой любовью и теплотой, вам всегда помогут наши отзывчивые консультанты- фанаты рукоделия и замечательные мастерицы. Мы постоянно общаемся с вами в соцсетях и готовы ответить на любые вопросы.

Рейтинг:
посмотреть все (50)

Товары и услуги

Набор для вышивания ММ-025 Морской прибой Набор для вышивания ММ-025 Морской прибой
Информация может быть не достоверна
Бирюзовая синева морской волны, солёные брызги, пьянящий ветер в лицо, и величественный парусник со всем такелажем - бесспорный символ удачи в вышивке. Растворитесь душой в голубом просторе моря...
3 000 р.
Набор для вышивания З-056 Вперед к победе! Набор для вышивания З-056 Вперед к победе!
Информация может быть не достоверна
Жажда победы, мощь, скорость соединились в полной удивительной энергетике зарисовке. Вышитая лошадь приносит с собой ветер перемен, радость жизни, оптимизм, развеивая гривой неурядицы прежней жизни..
2 130 р.
Набор для вышивания ГМ-044 Рассвет в Венеции Набор для вышивания ГМ-044 Рассвет в Венеции
Информация может быть не достоверна
Венеция - город, хранящий атмосферу вечного праздника жизни, жемчужина, которая таит немало тайн. Предрассветная дымка, плеск волн, пьянящий аромат нежности - все это создает романтическую атмосферу.
2 440 р.
Набор для вышивания З-054 Кот и розы Набор для вышивания З-054 Кот и розы
Информация может быть не достоверна
Известно, что коты в вышивке притягивают удачи, символизируют ясновидение, сообразительность, внимательность. Яркая россыпь сорванных роз ещё хранит на своих лепестках отголоски утренней зари...
1 890 р.
×