Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Алси-ФармТех
Информация может быть не достоверна

Компания «Алси-ФармТех» производит оборудование для лабораторий, фармацевтической, химической, парфюмерно-косметической, пищевой промышленности. Алси-ФармТех
АдресРоссия, 119071, г. Москва, ул. Вавилова 9А, стр. 6
Телефон+7 (495) 517-65-97
Сайтalsi-ft.ru/
Электронная почта
Часы работыпн-пт с 9:00 до 18:00

Компания «Алси-ФармТех» производит оборудование для лабораторий, фармацевтической, химической, парфюмерно-косметической, пищевой промышленности. Поставки со склада в Москве осуществляются по России и в страны СНГ. АЛСИ-ФТ также выполняет полный цикл пуско-наладочных работ, гарантийное и постгарантийное обслуживание, проводит инструктаж по эксплуатации, изготавливает расходные материалы, сменную оснастку, форматные части машин.

Основной род деятельности компании «Алси-ФармТех» - производство и поставка лабораторного/промышленного оборудования для фармацевтической, химической, пищевой отраслей на рынок России и СНГ. Также на предприятии выпускается сменная оснастка, расходные материалы для машин всех моделей собственного и стороннего производства.

АЛСИ-ФТ предлагает купить оптом и в розницу блистерно-картонажные линии, системы дозирования жидкостей, смесители порошковых продуктов, миксеры-грануляторы, капсулонаполнительные машины, таблетпресса, промышленные центрифуги и многое другое.

К услугам клиентов обширный шоу-рум, где можно протестировать любое оборудование в режиме реального времени. Опытные консультанты окажут профессиональную помощь и дадут полезные рекомендации. Выполняются пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание, проводится обучение персонала.

Собственное производство и склад в Москве обеспечивают достаточную стабильность, надежность, возможность быстро реагировать на запросы клиентов. Оптимальное соотношение цены и качества выпускаемой продукции делает ее востребованной и конкурентоспособной.

Отгрузка в кратчайшие сроки, наличие на складе обширной номенклатуры позволяют сделать закупку быстро и своевременно получить оборудование, не уступающее по функционалу европейскому. Для зарубежных поставок выполняется таможенная очистка и сертифицирование.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «ИСТ-ПАК»
Актуальная информация
EAPACK занимается поставками автоматизированных линий для производства оборудования для предприятий фармацевтической, перерабатывающей, косметической, пищевой отрасли.
  • 109544, Россия, г. Москва, ул. Рабочая, д. 93, стр. 2, офис 400
  • +7 (495) 150-80-56
Техно-ТТ
Инфомация давно не обновлялась
Компания «ТЕХНО-ТТ» поставляет оборудование для общепита, выпускаемое на заводах с передовым оснащением. Ассортимент включает широкий ряд оборудования.
  • 142450, Московская область, Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Кирова, 26
  • +7 (495) 702-98-78
ООО «Фаворит мясной промышленности»
Информация может быть не достоверна
Компания «Фаворит мясной промышленности» специализируется на поставках оборудования для обеспечения нужд мясоперерабатывающего комплекса и пищевой промышленности
  • ул. Чагинская, дом 4 стр. 12
  • +7 (499) 713-00-03
ООО"АгроОлеум"
Информация может быть не достоверна
Компания «АгроОлеум» является производителем оборудования для масложировой и зерноперерабатывающей промышленности а так же является дилером предприятий производящих данное оборудование.
  • , Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Правдинский, ул. Ленина, д.15/1, офис 123 а
  • +7 (926) 909-68-59
ООО "Фаворит Мясной Промышленности"
Информация может быть не достоверна
Оборудование для пищевой промышленности
  • ул. Чагинская, дом 4 стр 12
  • +7 (499) 713-00-03
×