Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Строительная компания 100 срубов
Информация может быть не достоверна

Строительство дачных домов и коттеджей(Основной) Строительство бань и саун Строительные и отделочные работы Строительная компания 100 срубов
АдресМосква, Пятницкое шоссе, 6й км от МКАД, вл.2
Телефон+7 (495) 988-58-84
Сайт100srubov.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександра Зеленова
Часы работыБудни с 10:00 до 18:00. Выходные с 11:00 до 16:00

Компания 100срубов занимается строительством деревянных домов и бань с 2005 года в Москве и Московской области. Строим из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса и каркаса. Много лет работаем в программах трехмерного моделирования, стараемся совершенствоваться. У нас постоянные бригады плотников из Архангельска, Кирова, Костромы, Курска, Мордовии, много лет работающие с нами, люди опытные. Нашими архитекторами и визуализаторами накоплен уникальный опыт по созданию и проектированию деревянных домов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса и, что немаловажно, мы способны максимально точно и в короткие сроки создать индивидуальную модель именно вашего дома. Улучшаем качество станков, логистические цепочки, и, самое главное – сохраняем доверие своих клиентов и работаем на совесть.

У нас нет посредников.

Мы стараемся держать оптимальные цены и при этом всегда делать свою работу качественно. Мы всегда отвечаем за результат и даем гарантию на свою работу. На нашем сайте только реальные проекты, которые были собраны не один раз, проверены временем, и рекомендуемы нами. Можете придумать свой, и мы его посчитаем и, по-необходимости, скорректируем.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

02.08.2021 Кристина
Оценка:
Спасибо компании 100срубов и отдельно менеджеру Александре за отзывчивость и понимание. Мы приехали в офис с выбранным проектом, Александра все нам объяснила, какие этапы предстоят, как это будет по срокам, немного рассказала про материалы. Даже не имея никакого представления о процессе строительства, здесь вам все подробно разжуют и успокоят, что не так все страшно. Дом возвели быстро, мы регулярно приезжали смотреть что и как. Все время кипела работа, но на участке было довольно чисто и аккуратно, никакой мусор не разлетался. Теперь ждем, когда дом отстоится и можно будет делать чистовую отделку, пока что все очень красиво, как на картинке. По окончании отделки напишем отдельный отзыв. Пока наша оценка – твердая 5!
08.02.2022 Даниял
Оценка:
Уже не первый раз сотрудничаем со 100Срубов. Заказывали 3 года назад баню родителям. Сейчас начали стройку дома уже для себя. Проект выбирали на сайте, менеджеры помогли «доработать» под наши пожелания. Дом двухэтажный, с мансардой. Выбрали бревно, более внешне нравится, сохраняет тепло и прохладу и всегда будет актуально, в любое время. Сейчас этап сборки сруба. Не смотря на такую погоду, на участке работают аккуратно, соседям не мешают. По сроку идем как нужно.

Смотрите также:

Компания «Артель Сергея Петунина»
Инфомация давно не обновлялась
Строительная Артель Сергея Петунина выполняет все виды строительных, ремонтных и отделочных работ любой сложности в загородных домах, таунхаусах, коттеджах.
  • Московская область, Новорижское ш., п. Миллениум Парк, вл. 7-36
  • +7 (926) 709-62-18
Суперпар
Информация может быть не достоверна
Компания Суперпар выполнит строительство бань и саун под ключ по низкой цене. Компания имеет большой опыт в строительстве и отделке бань и саун в Москве. Качественное строительство бани или сауны под
  • 105484, г. Москва, ул.16-я Парковая, дом 26, корпус 3, офис 1
  • +7 (495) 409-31-01
Петробрус-Москва
Информация может быть не достоверна
Строим дома из бруса, бани под ключ из бруса, дачные дома из бруса, перевозные мобильные бани, срубы домов и бань из бруса под усадку
  • Вернадского, 29 (по предварительной записи)
  • +7 (7495) 37-40-22
Компания «Новый-ремонт»
Информация может быть не достоверна
Компания «Новый-ремонт» в Москве предоставляет большой спектр качественных услуг в сфере строительных и отделочных работ.
  • Москва, ул. Довженко, 6, метро Минская или Парк Победы
  • +7 (495) 975-91-26
Строительство домов и коттеджей с отделкой, в Москве и Московской области под ключ. Строительство домов с материалом, оборудованием и инструментами; Собственная бригада, работа без посредников;
  • Московская обл., г. Лыткарино, ул. Парковая, с4Б
  • +7 (495) 532-36-97
×