Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интехника
Информация может быть не достоверна

ООО «Интехника» - российская компания, горизонтально интегрирующая возможности ряда мировых производителей в единой концепции маркетинговых, коммерческих, инженерно-технологических и рекламно-информац Интехника
АдресМосква, ул. Годовикова, д. 9, стр. 25
Телефон+7 (495) 560-48-88
Факс+7 (495) 560-48-88
Сайтwww.intehnika.ru/
Электронная почта
Контактное лицоИнтехника
Часы работыПо будням с 9:00 до 18:00

Партнёрами компании «Интехника» являются известные компании-изготовители инструмента и оснастки: WIDIAHanitaVargusVergnano (Италия)KFH (Германия)ToolGalStrauss (Израиль)DerekPAUL HORN и других. Перечисленные компании являются узкоспециализированными производителями, что благодаря локально ориентированной концентрации усилий, детальной проработке и совершенствованию конструкций инструмента, поиску и выявлению путей улучшения его технологических возможностей, обеспечивает предельно возможное и, нередко, опережающее качество производимого инструмента отдельных видов в рамках собственной специализации каждой компании и, в ряде случаев, – превосходство инструмента над лучшими аналогами-конкурентами. Эти относительно некрупные узкоспециализированные инструментальные компании в выбранном формате прочно удерживают лидирующие позиции в области качества инструмента. Количество видов выпускаемого ими инструмента практически не расширяется, иногда сужается, однако номенклатура инструмента постоянно развивается и совершенствуется. Такой подход компаний-партнёров ООО «Интехники» позволил им обоснованно сформировать вокруг себя репутацию производителей лучших мировых образцов инструмента отдельных видов, типоразмеров или отдельных номенклатурных позиций.

Выступая в качестве компании-интегратора, ООО «Интехника» на основе объединения делегированных от перечисленных партнеров полномочий выполняет функции управляющей компании. Совокупность привлекаемых партнёров-производителей суммарно обеспечивает возможность представлять в России практически исчерпывающую номенклатуру лучших образцов металлорежущего и вспомогательного инструмента, инструментальной и технологической оснастки. 

Наряду с вышеперечисленными видами работ, компания «Интехника» обеспечивает поставку продукции, разработку технологии, запуск в производство и поддержание работы станочного комплекса предприятий в целом. Работы осуществлены и ведутся на предприятиях общего машиностроения, в оборонно-промышленном и аэрокосмическом комплексах, автомобилестроении, машиностроении для добывающих отраслей, энергетическом, транспортном, сельскохозяйственном машиностроении и ряде других отраслей промышленности.

Рейтинг: 5
посмотреть все (11)

Отзывы

30.07.2020 С. А. Л.
Оценка:
Брали у Интехники ружейные сверла Outiltec. Цены в целом как по рынку, но консультации и взаимодействие с клиентом на всем протяжении сделки на высшем уровне, что и стало ключевым моментом при выборе поставщика. Так же у них большой выбор оснастки, на все имеются соответствующие сертификаты. Рекомендуем!
27.08.2020 Toni
Оценка:
Одним словом, рекомендую. Большой каталог производителей, нет необходимости работать с несколькими поставщиками. Сроки поставок соблюдают.

Товары и услуги

Инжиниринговые услуги Инжиниринговые услуги
Информация может быть не достоверна
ООО Интехника готова выступать как исполнителем по отдельным общетехнологическим задачам, так и выполнить разработку технологических процессов механической обработки деталей на станках с ЧПУ.

Статьи и публикации

WIDIA. Промоакции на 2е полугодие 2020 г. WIDIA. Промоакции на 2е полугодие 2020 г.
Информация может быть не достоверна
Представляем Вашему вниманию ПРОМОАКЦИИ от компании WIDIA на новинки инструмента "Достижения 2019-2020".
29.11.2020
×