Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО "Комфорум"
Информация может быть не достоверна

Специальные скамьи, кресла и секционные стулья являются неотъемлемой частью оформления холлов и вестибюлей современных учреждений. Их наличие позволяет посетителям с комфортом ожидать очереди. ООО "Комфорум"
Адрес144006, МО, Электросталь г., Красная ул., д. 11 А
Телефон+7 (495) 324-50-18
Сайтwww.comforum.ru/katalog/mebel-dlya-medicinskix-ychregdenii/?utm_source=ds77_ru&utm_medium=free_placement&utm_campaign=katalog
Электронная почта
Контактное лицоБрулинская Екатерина Викторовна
Часы работыПн. - Пт.: 08:00 - 16:00

Специальные скамьи, кресла и секционные стулья являются неотъемлемой частью оформления холлов и вестибюлей современных учреждений. Их наличие позволяет посетителям с комфортом ожидать очереди. Надежность и устойчивость моделей достигается засчет продуманной металлической конструкции каркаса, способный выдержать постоянные нагрузки, а отделке из экокожи не страшны повреждения и она прекрасно очищается от любых видов загрязнения. Приобрести мебель по оптовым ценам и в необходимом количестве можно у компании "Comforum". Каждое изделие изготавливается по современным стандартам качества, на готовую продукцию имеются сертификаты, подтверждающие их высокое качество. Скидки, консультации и поддержка является лишь небольшой частью преимуществ сотрудничества для наших постоянных клиентов и дилеров.

Рейтинг:

Товары и услуги

Многоместная секция Вектор БП Многоместная секция Вектор БП
Информация может быть не достоверна
Многоместная секция "Вектор БП" с регулируемой по высоте стойкой предназначена для эксплуатации в зонах ожидания общественных мест с большой проходимостью.
20 070 р.
Многоместная секция Costa Многоместная секция Costa
Информация может быть не достоверна
Многоместная секция "Costa" предназначена для эксплуатации в зонах ожидания общественных мест с большой проходимостью: медицинских учреждениях, холлах административных зданий и пр.
26 280 р.
Многоместная секция Троя Многоместная секция Троя
Информация может быть не достоверна
Многоместная секция "Троя" прекрасно впишется в холл или рекреацию медицинского учреждения. Модель обладает прочной конструкцией и улучшенной эргономикой.
14 650 р.
×