Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+5)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Statura
Информация может быть не достоверна

Агентство интернет-маркетинга Statura
АдресМосква, Гоголевский бул. 8/9 стр.1
Телефон+7 (800) 550-38-89
Сайтstatura.ru
Электронная почта

Знаем, что интернет маркетинг, поисковая оптимизация и настройка контекста должны приводить покупателей и быть прибыльными для вас. Данного эталона мы придерживаемся в агентстве комплексного интернет-маркетинга Statura. Чтобы выделиться из тысяч таких же агентств мы держимся трёх правил. Вот все они:

Сотрудники в любом проекте должны уметь приносить максимальный результат. Именно этих мы выбираем и всячески стимулируем. Именно поэтому, если вы направляетесь к нам в агентство Statura, то увеличением прибыли будут заниматься лучшие специалисты. Сотрудники обязаны уметь и хотеть работать комплексном продвижении, в поисковой оптимизации и Яндекс Директ на результат.

Примени только работающие современные лайфхаки комплексного интернет-маркетинга. Мы всегда щедры на вложения в самые передовые методики, потому что только так мы сможем предложить лучшие из лучших решения в комплексном продвижении. Вы ведь хотите, чтобы для роста ваших продаж использовали только лишь очень успешные методики и приемы с наибольшим ROI. В связи с этим мы держим руку на всех свежих трендах и работающих фишках, те которые используют самые нашумевшие интернет маркетологи англоязычного интернета.

Неизменно пытайся быть ещё лучше. Для этой цели используем технологии Data Mining и нейронные сети. Мы накапливаем статистику по лучшим проектам в поисковой оптимизации, сборе семантического ядра и контекстной рекламе, исследуем её и применяем в других проектах. Этим мы занимаемся постоянно. Всегда лидером окажется наиболее эффективный, для этой цели нужно систематично повышать рентабельность внедрения технологий наших клиентов.

Кстати, именно по этой причине агентство комплексного интернет маркетинга Statura буквально вклинилось в ТОП 20 seo компаний Москвы.

Как мы работаем.

Вначале мы анализируем вашу нишу, ваших конкурентов и ваш продукт. Вероятно как раз такой подход вы и хотели бы получить. Только исследовав конкурентов, слабые и сильные параметры вашего товара или услуги, поняв вашу нишу мы делаем стратегическую линию продвижения вашего проекта.

Дальше мы разрабатываем проделываем сео мероприятия или компанию для контекста для разработанной стратегии. Для того, чтобы каждое объявление, каждое слово на сайте давало максимальное количество клиентов нужно чтобы оно было выгоднее чем у конкурентов, делало вашу компанию экспертом в глазах покупателя, говорило на понятном для них языке, предлагало то что нужно потребителям, чтобы каждое слово приносило вам продажи. Поэтому при средних расходах на контекстную рекламу или seo, вы получаете максимум клиентов. Вы получите эффективность, о которой нет у конкурентов.

Уже через месяц вы получаете рост продаж, первый рост прибыли от сотрудничества с нами и новых клиентов, а также данные, которые мы используем для последующего увеличения эффективности интернет-маркетинга. Неизменное улучшение результатов сотрудничества - является самым главным правилом нашего бизнеса.

В связи с этим с нами сотрудничают на долговременной основе 99,8% клиентов, когда то обращавшихся к нам. Пишите нам, чтобы рассчитать стоимость продвижения своего сайта, чтобы просто подучить консультацию или создания контекстной рекламы что завалят вас клиентами!

statura.ru/nastrojka-kontekstnoj-reklamy

Рейтинг:

Смотрите также:

Imos - агентство интернет-маркетинга
Информация может быть не достоверна
IMOS - агентство интернет-маркетинга, специализируется на создании и развитии бизнеса в интернете под ключ, а также на производстве размещении рекламы в интернете.
  • ул. Земляной Вал-9, офис 26
  • +7 (812) 98-89-23
Агентство интернет-маркетинга Chili
Информация может быть не достоверна
Агентство интернет-маркетинга полного цикла Chili. Веб-услуги для любого легального направления вашего бизнеса. Создание и развитие сайтов, SEO, SMM.
  • Москва, ул Зои Космодемьянской, 35а
  • +7 (916) 540-00-27
ООО «Динамика»
Информация может быть не достоверна
Агентство интернет маркетинга «Динамика» предоставляет наиболее полный спектр услуг в области интернет-маркетинга: создание сайтов, их продвижение и оптимизация.
  • Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Богородский мкр., 10, корп.2, оф. 408
  • +7 (925) 225-27-97
Waima
Информация может быть не достоверна
Агентство интернет маркетинга полного цикла
  • Москва, Маршала Жукова пр-т, 76к2
  • +7 (495) 542-10-22
Рекламное агентство Атом Маркетинг
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство Атом Маркетинг – проведение рекламных кампаний в интернете с оплатой за результат. Привлечение клиентов, увеличение заявок с сайта и телефонных звонков потенциальных покупателей.
  • Москва, Большой Тишинский переулок, дом 26, корпус 13-14, офис XII-3/1е
  • +7 (495) 480-07-53
×