Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ИНПРИВОД"
Информация может быть не достоверна

Предлагаем Вам модельный ряд частотных преообразователей китайского производителя INVT, цена на них достаточно привлекательная, хорошие эксплуатационные характеристики, сделаны для стран ЕС.
АдресМО, г. Красногорск, ул. Речная, д.8
Телефон+7 (916) 625-53-60
Сайтwww.invt-privod.ru
Электронная почта
Контактное лицоФадеев Юрий

ООО «ИНПРИВОД» - предлагает Вам модельный ряд частотных преобразователей TOSHIBA для управления серийно выпускаемыми асинхронными электродвигателями отечественного и импортного производства.
Время, в течение которого продукция TOSHIBA представлена, на рынке электротехнической продукции стран СНГ показало, что удачное сочетание показателя стоимость/качество позволяет широко применять преобразователи частоты TOSHIBA во всех отраслях промышленности. Наши технические специалисты всегда проконсультируют Вас и подберут преобразователь частоты соответствующий необходимым параметрам.
Для тех кого смущает стоимость преобразователей частоты TOSHIBA и тот кто хочет экономно расходовать средства, мы предлагаем инверторы китайского производителя INVT, цена на них достаточно привлекательная, хорошие эксплуатационные характеристики, так как сделаны для использования в странах Европейского содружества
Другая наша компания ООО "РЕЗИСТОР" - современное Российское машиностроительное предприятие, специализирующееся на производстве силовых резисторов.
Компания РЕЗИСТОР производит резисторы силовые серии SR, SRX, SRV, SRC, предназначенные для использования совместно с преобразователями частоты в грузоподъемных механизмах, транспортирующих системах, управление вентиляторов и дымососов, а также других механизмах, требующих динамического торможения.
Качество Европейских производителей, стоимость в разы ниже, мощности до 1 кВт, в наличии на складе, резисторы большей мощности - срок изготовления 5-7 рабочих дней.
Также компания РЕЗИСТОР производит резисторы ШУНТИРУЮЩИЕ SRX ДЛЯ ДУГОГАСЯЩИХ РЕАКТОРОВ - предназначены для подключения к вторичной силовой обмотке (500В) дугогасящих реакторов при заземлении нейтрали в сетях 3-35кВ, ДЕМПФИРУЮЩИЕ РЕЗИСТОРЫ MVRD предназначены для ограничения тока и предотвращения перенапряжений в составе фильтров гармоник для сетей класса 35кВ и рассчитаны на длительную работу, резисторы MVRZ ДЛЯ ЗАЗЕМЛЕНИЯ НЕЙТРАЛИ, предназначены для соединения нейтральной точки обмоток трансформаторов с контуром заземления в сетях 6-35 кВ.
Специалисты компании помогут подобрать необходимые резисторы по параметрам Заказчика и после согласования и оплаты изготовят необходимый продукт, сроки изготовления для различных типов резисторов могут быть от 5 до 60 рабочих дней.
Все комплектующие Российского производства, полный производственный цикл -гордость нашего предприятия, качество производимой продукции на уровне мировых стандартов, стоимость крайне привлекательная для Российского рынка.

Рейтинг:

Смотрите также:

ФламмА - Печной склад
Свежая информация
Компания "Фламма" предлагает Вам самый широкий ассортимент печей, котлов, каминов для бани, сауны, дачи и дома, а также системы дымоходов, жаростойкие смеси и керамическую облицовочную плитку.
  • Россия, Московская область, Чехов, Симферопольское шоссе, вл9с12, "Строймастер" пав. Г-13
  • +7 (499) 499-80-13
Кровля Навсегда
Информация может быть не достоверна
Предлагаем вам самый большой выбор кровельных материалов и элементов кровельной системы от лучших производителей, используемых при строительстве и ремонте до
  • Московская область, Новорижское шоссе (9 км. от МКАД), Красногорский район, деревня Михалково, ТЦ Петровский, пав. В-50-51
  • +7 (925) 538-17-07
Интернет магазин Watermen
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин Watermen предлагает вам большой выбор продукции для отопления, водоснабжения, канализации, полива.
  • г. Москва, ул. 1-й Люберецкий проезд, д. 2, офис 502
  • 8 (495) 785-98-94
ООО "Центр строительства"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам строительство загородных домов под ключ, с применением новейших технологий и высококачественных материалов, способных прослужить долгие годы без ремонта.
  • ул. Михалковская, д.63 стр1
  • +7 (981) 190-55-71
Доломит
Информация может быть не достоверна
Компания Доломит, является фаворитом на рынке оптовых продаж. Мы предлагаем вам большой ассортимент товара отличного качества по самым выгодным ценам.
  • 121087, г. Москва, Береговой проезд, дом 2, стр. 3
  • +7 (495) 106-98-85
×