Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Фабрика экранов
Информация может быть не достоверна

Уже более 15 лет производим продукцию для визуального контроля и защитные экраны. Имеем налаженные каналы поставки высококачественного европейского материала без задержек.
АдресБережковская наб., д. 20, стр. 30
Телефон+7 (800) 551-87-27
Сайтekran24.pro/
Электронная почта
Рейтинг: 5

Отзывы

16.05.2020 Кирилл
Оценка:
Болею очень часто и практически всегда у меня поднимается высокая температура. Я даже боюсь часто выходить на улицу, чтобы не заболеть снова. Но я понял, что выход есть. Заметил на улице у прохожих защитный экран и заказал себе тоже. Обратился к фабрике экранов и получил качественный товар. Очень надеюсь, что теперь буду болеть реже, ведь я под защитой. Если вы в такой же ситуации как и я, вы можете попытаться это исправить. Все в ваших руках. Берегите ваше здоровье.
18.05.2020 Федор
Оценка:
Мини маркет в Юбилейном , Москва. С начала карантина вируса, закупил в интернет- магазине, средств защиты : маски, перчатки, экраны для лица, антисептики. Сделаны из качественных материалов, есть сертификаты соответствия. Стабильная ценовая политика и хороший сервис! Обеспечиваем максимально защиту здоровья сотрудников, покупатели имеют возможность обработать антисептиком руки, пожилым людям раздаем бесплатно маски, дезинфицирующие средства. Будем сотрудничать!
×