Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Глобал Контекст"
Информация может быть не достоверна

Разработка сайтов, SEO продвижение, настройка и ведение контекстной рекламы. ООО "Глобал Контекст"
АдресРоссия, Москва, Гостиничная улица, 3
Телефон+7 (925) 142-74-13
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 12:00 до 21:00

Компания «ГЛОБАЛ КОНТЕКСТ» — стабильно развивающаяся компания. Мы быстро адаптируемся к экономической ситуации в стране, что позволяет нам продуктивно работать в самых трудных условиях. Руководство компании уделяет большое внимание развитию структурных подразделений фирмы. Наши сотрудники проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары и тренинги. Это позволяет мобильно перенимать технологические, маркетинговые и другие новшества рынка Интернет-услуг.

Высокий уровень корпоративной культуры. Командная работа и эффективное взаимодействие сотрудников в процессе разработки и продвижения сайтов — залог успеха нашей компании. Принятая в коллективе система разрешения конфликтов, позволяет поддерживать нормальный режим рабочего процесса.

Наши сотрудники ориентированы на результат! Опыт работы в сочетании с профессиональными и личностными качествами позволяет нам браться за любые, даже самые смелые проекты и доводить их до логического завершения.

Мы поощряем инициативу и учитываем конструктивные предложения каждого специалиста компании.

Гармоничное сочетание новых и проверенных технологий разработки и раскрутки сайтов. Наши специалисты создают собственные, уникальные модели работы с Интернет-ресурсами.

Настройка контекстной рекламы, а так же ее ведение, плюс создание и SEO продвижение сайтов по четким схемам. Мы понимаем, что для наших заказчиков самым ценным ресурсом является время. Именно поэтому стараемся придерживаться проработанных схем. Это помогает рассчитать сроки, которые займет разработка и раскрутка сайтов в вашем городе и области. Кроме того, таким образом мы отслеживаем текущие результаты деятельности наших сотрудников.

Создание и продвижение Интернет-ресурсов более 4 лет. С нашей помощью более 30 компаний сумели занять устойчивые позиции в своем сегменте рынка.

Ориентация на целевую аудиторию. Знание психологических особенностей каждой возрастной категории и способов привлечения, удержания внимания, методов убеждения позволяет нам создавать Интернет-ресурсы, приносящие прибыль своим владельцам!

Использование внутренних и внешних ресурсов. Разработка сайтов и оптимизация Интернет-ресурсов осуществляется при помощи собственных возможностей или с применением сторонних ресурсов.

Сотрудничество с крупнейшими хостинг-операторами позволяет нам размещать ресурсы на выгодных для клиентов условиях.

Раскрутка сайта в вашем городе прогнозируема! Наши заказчики смогут получить точные данные об отдаче от Интернет-ресурсов. Применение статистических систем позволяет определить число посетителей сайта, время пребывания и другие параметры.

Мы не ограничиваемся территориальными рамками. Создание, продвижение сайтов и настройка контекстной рекламы через интернет — позволяет значительно расширить географию деятельности нашей компании.

Уникальные проекты для каждого предприятия. Сайты, создаваемые нами для конкурирующих фирм, различаются структурой, текстовым и графическим наполнением, особенностями навигации и функционала.

Разработка и SEO продвижение сайтов — мы поможем покорить виртуальный мир для получения реального дохода!

Сегодня Интернет-пространство предоставляет обширные возможности для продвижения. Профессиональная разработка сайта поможет привлечь дополнительных клиентов, максимизировать прибыль, создать хорошую репутацию фирмы.

Изготовление сайтов — это не просто разработка и размещение Интернет-ресурса в сети. Чтобы сайт оправдывал вложения, необходим целый комплекс дополнительных мероприятий.

Компания «ГЛОБАЛ КОНТЕКСТ» — мы заинтересованы в продвижении вашего сайта!

Наша компания предлагает следующие виды услуг:

Создание сайта по специальным проектам. Разработка сайта осуществляется с учетом пожеланий клиентов.

Мы стараемся максимально точно отобразить корпоративный стиль компании в текстовой и графической информации. Продвижение сайтов и область с применением проверенных технологий и способов раскрутки. Создание уникального контента, привлекательного дизайна и удобного функционала позволяет нашим Интернет-ресурсам занимать устойчивые позиции в поисковых системах. Оптимизация Интернет-ресурса под поисковые запросы пользователей. Эффективный и наиболее популярный способ раскрутки сайта. Профессиональные копирайтеры напишут тексты с необходимым количеством ключевых слов. Это позволит привлечь внимание поисковых роботов, а, следовательно, потребителей. Комплексный аудит сайтов. Технический, информационный анализ и проверка сайта с точки зрения удобства для пользователей (аудит юзабилити). Надежный хостинг и домен от нашего партнера. Мы гарантируем доступность сайта 24 часа в сутки и возможность хранения больших объемов информации. Наши специалисты помогут выбрать грамотное, приемлемое название для вашего Интернет-ресурса. Поддержка Интернет-ресурса.

Доработка сайта и поддержание актуальности текстовой и графической информации, сохранение технических параметров ресурса позволит удерживать высокий рейтинг в поисковых системах. Контекстная реклама компании. Наши специалисты разработают привлекательную и интересную рекламу, которая, безусловно, заинтересует потенциальных потребителей.

Какие выгоды получают наши заказчики от сотрудничества с компанией «ГЛОБАЛ КОНТЕКСТ»?

  • Создание сайтов с продающими страницами.
  • Сочетание качественной текстовой и графической информации с технологичностью и функциональностью Интернет-ресурса позволит привлечь максимальное число пользователей.
  • Продвижение сайтов с гарантиями. Оплата только за результат!
  • Понятная система ценообразования. Стоимость наших услуг напрямую зависит от сложности проектов и необходимости привлечения сторонних площадок для размещения ссылок.
  • Бесплатная оптимизация Интернет-ресурса при разработке сайтов с нуля. Разработка сайтов под ключ в Москве сопровождается подробными письменными отчетами.
  • Мы представим достоверные статистические данные результатов продвижения ресурса.
  • Партнерские отношения, закрепленные в техническом задании. В договоре прописываются условия и предполагаемые результаты сотрудничества.
  • Наши клиенты заранее знают, чего ждать!
  • Возможность использования различных систем оплаты для расчета. .
Рейтинг:

Товары и услуги

Настройка Яндекс директ или Гугл адвордс
Информация может быть не достоверна
Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ или Гугл Адвордс для товаров и услуг. Так же настройка системы аналитики Яндекс Метрика и Гугл Аналитикс.
3 900 р.
×