Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Курьерская служба доставки EasyBox - Отзывы

24.04.2020 Павел
Оценка:
В виду специфики бизнеса, что пользуемся услугами курьерской доставки. На мой взгляд, лидирует в этом служба доставки Изибокс. Заказываем их, когда требуется доставка в пределах Москвы и Московской области. Доставка всегда быстрая, цена на доставку демократичная, клиенты наши довольны.
20.05.2020 Николай
Оценка:
У нас небольшой онлайн бизнес, продаю сувениры собсвтенного изготовления, крорзины, сумки, хэндмейд в общем. Иногда, изделия требуют аккуратного обращения. Было сначала сложно, доставщики косячили. Сейчас работаю с Изибокс, проблем с ними не было. Когда получаю оплату за какое-нибудь свое изделие, сразу оставляю заказ на доставку, на сайте изибокс. Пока готовлю посылку, уже приходит сообщение, что мне предоставлен курьер. Получается быстро отправить, и у меня нет никаких головных болей по доставке. Бизнес пошел в гору.
21.05.2020 Сергей Евгеньевич
Оценка:
Заказываем курьерскую доставку нашего товара из наших зоомагазинов, они разбросаны по всей Москве, нам самим развозить его покупателям было бы очень дорого. Доставка с Изибокс обходится нам намного дешевле, и менее хлопотно.
12.06.2020 Денис
Оценка:
Работаем с разными курьерскими службами, очень посылок отправляем. Большая доля отправлений приходится на Изибокс, практически все посылки по Москве и области отправляем через них. За все время работы, не было ни одного сбоя по доставке, быстро, в любом количестве и в тот же день. Молодцы
18.06.2020 Николаевы
Оценка:
Когда остро встал вопрос онлайн продаж, было решено и отправлять заказы курьерскими службами. Выбрали Изибокс не случайно, ранее прибегали к их слугам, и претензий к ним не было. И, плюс, они несут ответственность за посылку в размере заявленной стоимости, это гарантия того, что посылка будет доставлена покупателю в целости и сохранности. Работаем с ними два месяца, жалоб на доставку от клиентов не поступало. Доставляют всегда в день отправления. Надеемся, на долгое и стабильное сотрудничество.
22.06.2020 Борис
Оценка:
Позвонил оператору, заказал доставку, цену предварительно мне сказали. Оказалась ниже, чем у конкурентов. Посылку привезли оперативно. Мне понравилось.
Информация о продавце
  • +7 (495) 797-34-87
  • 109428, Россия, Москва, Рязанский проспект, Д.10, стр.18, Этаж 8, Офис №815
  • myeasybox.ru
EasyBox — это курьерская служба доставки, которая осуществляет любые виды доставок по Москве и Московской области (корреспонденция, покупки в интернет-магазинах, письма, посылки, документы).
×