Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО Арсенал
Информация может быть не достоверна

Компания Арсенал - официальный дилер масел Лукойл в Москве, Рязани, Смоленске и Туле. Мы поставляем продукцию для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, строительной техники.
Адресг. Мытищи, Тер ТПЗ Алтуфьево, проезд Автомобильный, влд 1 стр 1
Телефон+7 (495) 419-60-25
Сайтwww.arsenal-msk.ru
Электронная почта
Компания Арсенал - официальный дилер масел Лукойл в Москве, Рязани, Смоленске и Туле. Мы поставляем продукцию для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, строительной, сельскохозяйственной и тяжелой техники, а также смазочные материалы для промышленного применения: гидравлические масла, редукторные, компрессорные, масла для газовых двигателей. Купить масло Лукойл можно, оставив заявку на сайте.

Моторные масла для легковых автомобилей линейки Лукойл Genesis - новейшая разработка компании, удовлетворяющие самым высоким эксплуатационным требованиям производителей современных европейских, японских, корейских двигателей. Они разработаны с учетом эксплуатации в тяжелый условиях мегаполисов, северных широт. Температура застывания синтетического моторного масла Лукойл Polartech 0W-40 составляет -51 градус по Цельсию.

Постоянное наличие всего ассортимента продукции на складе в Москве (в том числе моторных масел для грузовых автомобилей серии Лукойл Авангард в различной фасовке, трансмиссионных масел ТМ-4 и ТМ-5, гидравлических Гейзер, компрессорных Стабио, синтетических и полусинтетических моторных масел для легковых автомобилей Люкс). Складские помещения позволяют хранить 2-х месячный запас смазочных материалов в фасовке от одного до тысячи литров для наших клиентов.

Гарантия качества. Вся продукция поставляется по официальным каналам, что подтверждается соответствующей документацией. Покупая масла Лукойл у официального дилера, вы уверены в высоком качестве продукции.

Бесплатная доставка по Москве и Московской области. Собственный автопарк среднетоннажных грузовиков обеспечивает потребность в доставке масла всем нашим клиентам - от небольшого магазина до крупного производственного предприятия. Автомобили оборудованы гидробортами, что облегчает процесс разгрузки, позволяет поставлять масла в крупной фасовке клиентам, не имеющим складского пандуса и специального оборудования для разгрузки бочек и паллет.
    Рейтинг: 5

    Отзывы

    13.05.2020 Виктор
    Оценка:
    Решил поменять масло на своем пассате и взял по рекомендации друга автомеханика масло Лукоил. Проехал на масле уже 7500 км и с мотором всё в порядке, разницы в расходе я не увидел, а мотор работает тихо и легко. Качество очень хорошее, проблем не наблюдается. Доставили быстро и бесплатно, что безусловно приятно.

    Смотрите также:

    ООО Технологии Комфорта
    Информация может быть не достоверна
    Моторные масла Heck, моторные масла Favorit, винные шкафы, установка спутниковых антенн, установка и обслуживание кондиционеров.
    • г. Москва, ул. Бибиревская дом 17Б
    • +7 (495) 781-91-27
    OOO “Дивинойл Рус”
    Информация может быть не достоверна
    Предлагаем моторные масла для легковых и грузовых автомобилей, гидравлические, редукторные масла, СОЖ, а также смазки Divinol (Дивинол) от официальных поставщиков. Производитель Германия.
    • Московская область, г. Подольск ул. Правды,38
    • +7 (965) 150-46-62
    Ecord
    Информация может быть не достоверна
    Компания "Ecord" является официальным представителем взаимодействующим с различными химическими заводами по производству бытовых антифризов и теплоносителей.
    • ул. Юлиуса Фучика
    • +7 (987) 544-06-25
    “ХотСтрим Сервис»
    Информация может быть не достоверна
    Компания, которая занимает лидирующие позиции в осуществлении реализации теплоносителей предлагает широкий перечень товаров в виде жидкостей на основе этилен и пропиленгликоле. А также в состав таков
    • г. Климовск, Московская область, Проспект 50-летия Октября, дом 21А
    • +7 (495) 225-60-33
    Магазин МИР АВТОМАСЕЛ
    Информация может быть не достоверна
    Розничная торговля моторными маслами; автозапчастями, автохимией, аксессуаров для авто
    • г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.12с1
    • +7 (495) 922-19-08
    ×