Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 412 (+13)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Азбука дома»
Информация может быть не достоверна

Компания «Азбука дома» является молодой и амбициозной компанией, созданной командой профессионалов в своём деле.
АдресМосковская область, Солнечногорский район, д. Берёзки, территория Братцевской птицефабрики цех №27
Телефон+7 (495) 500-73-39
Сайтazbykadoma.ru/
Электронная почта
Часы работыпн-пт: 10.00 – 19.00 сб-вс: выходной

Компания «Азбука дома» является молодой и амбициозной компанией, созданной командой профессионалов в своём деле.

Основная сфера деятельности компании "Азбука Дома" - рынок кровельных и фасадных материалов. Мы предлагаем продукцию, необходимую для создания кровли и отделки фасадов: различные кровельные и фасадные материалы, мансардные окна и чердачные лестницы, водосточные системы, элементы безопасности кровли и кровельные аксессуары, а также дренажные системы, аксессуары для забора – одним словом, все то, что сделает ваш дом надежным, красивым и комфортным.

Приобрести все материалы сразу, не тратить время на разъезды и поиски необходимых стройматериалов – это желание всех покупателей и наша основная задача. Поэтому самое главное для нас – это наши клиенты, которые доверяют нам заботу о своем доме.

Наше торговое предложение рассчитано на различные бюджеты строительства, поэтому любой клиент найдет для себя продукцию подходящей ценовой категории. Наши специалисты помогут сделать правильный выбор, а также провести расчеты необходимого количества материалов.

Оставьте нам Ваши заботы о доме Вашей мечты!

 

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (925) 027 26 72 Московская область, Солнечногорский район, д. Есипово, рядом со строительным рынком "Строймастер" магазин "ВОДОСТОКИ КРОВЛЯ" Магазин и офис продаж
Рейтинг: 5

Отзывы

24.03.2022 Алексей
Оценка:
Заказывал в «Азбуке дома» кровельный материал профнастил. Сам более 20 лет работаю в строительной сфере, поэтому меня не провести! А никто и не пытался. Менеджер интернет-магазина помогла сделать выбор, причем рассказала пару моментов о профнастиле, которых и я сам не знал. За это отдельное спасибо!
Мне важны сроки, иначе я сорву заказ и лишусь денег. Об этом сказал заранее. Компания не подвела, доставка состоялась вовремя, весь товар прибыл упакованный в защитную пленку, в целости и сохранности.
Спасибо за ваши труды, сотрудники «Азбуки дома»!

Товары и услуги

Снегозадержатели Econom d-25 (круг) Euro Снегозадержатели Econom d-25 (круг) Euro
Информация может быть не достоверна
- 2 круглых трубы диаметром 25 мм, толщина стенки 1,2 мм - не оцинкованный металл, толщиной 1,5 мм - 4 универсальные опоры - длина снегозадержателя 3 м - комплект крепежа - цена от 900 руб./3м
900 р.
×