Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ассоциация Городская Собака
Информация может быть не достоверна

Ассоциация Городская Собака Ассоциация Городская Собака
АдресМосква, ул. Кржижановского, 29, корп. 2
Телефон+7 (926) 142-32-11
Сайтtoyter.com
Электронная почта
Контактное лицоСотникова Анна Михайловна
Часы работы09.00 - 21.00

Наша Ассоциация Городская Собака предлагает к продаже и резервированию высокопородных щенков русского тоя (той-терьера).

Русский той (той-терьер) нашего разведения соответствует стандарту породы, разновидность – гладкошерстная (короткошерстная). В продаже окрасы – рыжий, чёрно-подпалый, коричнево-подпалый  (шоколадный), голубо-подпалый, лилово-подпалый. Щенки дельютовых окрасов имеют густую, здоровую шерсть очень красивых оттенков. Наши щенки происходят от предков – Чемпионов породы, России, различных других стран. Наши выпускники занимают первые места на выставках самого высокого ранга и становятся обладателями титулов на самых престижных международных выставках. Из наших рук вышли не один десяток Чемпионов России и других стран. Мы занимаемся породой с конца 80-х годов прошлого века, многие современные ведущие питомники начинали работу с наших собак, и сейчас предки нашего разведения встречаются в родословных лучших собак многих питомников русских тоев (русских тойтерьеров). Все щенки имеют полный пакет документов.

Собаки, полученные у нас, обладают хорошим здоровьем, крепкой психикой, ориентированы на человека, хорошо поддаются дрессировке и являются отличными компаньонами для семьи, в том числе с детьми. При необходимости, мы пожизненно курируем наших выпускников, круглосуточно оказываем консультационную помощь зоотехника, зоопсихолога, инструктора по дрессировке, и по ветеринарным вопросам. Также мы обеспечиваем их высококачественными, проверенными кормами, плановой вакцинацией и ветобработкой, необходимыми документами, в том числе и для транспортировки. Если появляется потребность куда-либо уехать без собаки, мы берём её на домашнюю передержку. Много лет мы идём рука об руку с многими владельцами наших выпускников, чтобы ваша совместная жизнь с домашним питомцем доставляла вам радость и счастье, а не досадные проблемы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Дрессировка собак. Подготовка к прохождению испытаний, участию в соревнованиях. Бытовая дрессировка. Досуговая дрессировка. Служебная дрессировка. Спортивная дрессировка. Консультации.
  • Москва, 3 Лучевой просек, д.12, стр.1
  • +7 (916) 472-75-63
Компания "Заведу собаку"
Информация может быть не достоверна
Помощь в продаже собак
  • Москва, улица Академика Варги, дом 15
  • +7 (967) 246-22-70
Реабилитация незрячих людей с помощью собак-поводырей; Канистерапия - Реабилитация особых детей с помощью специально-подготовленных собак-терапевтов (группа «Солнечный пес»).
  • Московская область, Железнодорожный, Керамическая 1 стр 1
  • +7 (498) 698-20-68
«Малютка» питомник миниатюрных собак
Информация может быть не достоверна
Профессиональное разведение чихуахуа, йоркширских терьеров и мальтезе.
  • Московская область, Зеленоград
  • 8 (903) 162-44-84
Питомник "Золотой(ая)"
Информация может быть не достоверна
Питомник "Золотой(ая)" занимается разведением собак Йоркширский терьер, Мальтезе (Мальтийская болонка), Бивер Йорк (Бивер), Шпиц померанский (немецкий) , Чихуахуа мини и стандарт.
  • г. Москва,
  • +7 (905) 777-35-64
×