Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

F-Performance - Отзывы

07.04.2020 Даниил
Оценка:
Полностью теперь поддерживаю тех, кто хвалит F-Performance. Я доверил этому бренду и не пожалел, стоит плёнка этих денег, даже не сомневайтесь.
01.05.2020 Петр
Оценка:
Раньше мне другую бронеплёнку наклеивали, американскую. Но с последней моей тачкой решил попробовать Ф-Перфоманс, она от голландского производителя, отличается ценой и качеством. Американцы уже не те, инноваций никаких, это раньше им конкуренции не было, теперь же есть лучше варианты. Короче, доволен перфомансом, всем, кто хочет защитить машину, рекомендую этот бренд.
18.05.2020 Арсений
Оценка:
Имея хорошую, дорогую машину, могу себе позволить защитить её от порчи внешнего вида разными неожиданностями на дороге. Да те же птицы своим помётом очень вредят лкп, после них остаются пятна, потому как помёт разъедает поверхность. Во поэтому Перфоманс Фьюриус стал спасением, и мастера мне её на тачку наклеили в сервисе, ведь бронеплёнка такого точно не допустит, и я спокойно ставлю автомобиль во дворе дома даже под деревом.
03.06.2020 Даниил
Оценка:
Мне показал товарищ свою машину, на которой была полиуретановая плёнка наклеена, причём он уже полгода на ней ездил, и я был впечатлён, потому как автомобиль выглядел круто. Решил тогда свою новую тачку так же в сервис загнать, где оклеивание занимаются. Не помню, что за плёнка у приятеля была, но мне предложили Ф-перфоманс и я согласился. Итог меня порадовал, броня шикарная и свойства у неё просто огонь.
14.06.2020 Ефрем
Оценка:
Воспользовался предложением детейлинг центра позволить им оклеить свой новый Фольксваген полиуретановой плёнкой нового поколения Ф-Перфоманс. Красиво сделали, плёнка легла идеальна, не каждая так тянется и при этом не оставляя растяжек, а моя машина черного цвета и все недочеты видны сразу, но с этой пленкой все получилось как надо.
Информация о продавце
  • +7 (495) 266-02-66
  • Москва, ул. Горбунова 2, стр 3
  • bolivar.su/
Поставки антигравийных полиуретановых пленок для защиты авто
×