Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Ред Групп" - Отзывы

14.04.2020 Евгений
Оценка:
Благодарим компанию ООО “Ред Групп” за плодотворное и долговременное сотрудничество. Особо стоит отметить профессиональный подход и ответственность ответственного за продвижение нашего проекта менеджера. Все вопросы разной степени сложности решаются максимально оперативно и своевременно. Всегда предоставляется обратная связь. Компанию RedFox можно с уверенностью поставить в пример как качественного и ответственного исполнителя услуг.
21.05.2020 Андрей
Оценка:
С компанией RedFox мы начали сотрудничество в январе 2014 года - обратились за услугой seo-продвижения сайта в поисковых системах.
В рамках продвижения сотрудники компании постоянно проводят доработку сайта, а также выполняют комплекс работ по повышению спроса на нашу продукцию в Интернете: постоянное развитие сайта и различные PR-мероприятия (в т. ч. консультации).
С компанией RedFox удобно и приятно работать: постоянная обратная связь и быстрое решение всех возникающих вопросов.
Со всей ответственностью рекомендуем компанию ООО “Ред Групп” как профессиональных исполнителей услуг продвижения сайтов в сети и рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
21.08.2020 Антон
Оценка:
Кафе-пиццерия благодарит ООО “Ред Групп” за плодотворную работу, проявленные внимательность и ответственность.
В 2019 году мы обратились в RedFox, чтобы провести базовую оптимизацию под поисковые системы для нашего сайта.
Работа была выполнена на высоком уровне, а качество сервиса можно оценить на “отлично”. Все возникающие технические и организационные вопросы решались оперативно, проводились необходимые встречи и обсуждения.
Команда RedFox - это компетентные, квалифицированные специалисты, которые знают, что, зачем и как делать. Работать с ними легко и приятно.
Мы с удовольствием рекомендуем ООО “Ред Групп” в качестве подрядчика по комплексному продвижению и обслуживанию сайтов. Если важен результат, оперативное решение и прозрачность - вам к RedFox.
Информация о продавце
  • +7 (37529) 619-19
  • Щербаковская улица 3
  • redfox.by/
Компания RedFox - это сертифицированное агентство, которое оказывает полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга. Основное направление компании – seo-продвижение сайтов в интернете.
×