Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Авангард
Информация может быть не достоверна

Аутсорсинг персонала для строительных и ремонтных компаний, складов, клининговых услуг, HoReCa, сетевого ритейла, производства, строительства, гостиничных и торговых комплексов.
Адресг. Москва, ул. 2-я Хуторская, 38а, стр.15
Телефон+7 (926) 939-27-68
Сайтamkstaff.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работы08-00 до 21- 00 без выходных

Аутсорсинг персонала для строительных и ремонтных компаний, складов, клининговых услуг, HoReCa, сетевого ритейла, производства, строительства, гостиничных и торговых комплексов, учебных заведений, бизнес-центров, структур ЖКХ, предприятий общественного питания и других организаций для постоянного и временного сотрудничества.

 

Предоставляем грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, маркировщиков, фасовщиков, комплектовщиков, работников на склад, рабочих на производство, посудомойщиц, уборщиков и другой необходимый персонал.

 

Обеспечиваем быстрый подбор, предоставление и замену сотрудников, обязательное выполнение всех договорных обязательств. Компания несет полную ответственность за все вопросы по трудовому, налоговому и миграционному законодательству. Решаем кадровые задачи быстро и эффективно.

 

+7 926 939 27 68

http://amkstaff.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Аутсорсинг персонала Аутсорсинг персонала
Информация может быть не достоверна
Аутсорсинг персонала для строительных и ремонтных компаний, складов, клининговых услуг, HoReCa, сетевого ритейла, производства, строительства, гостиничных и торговых комплексов
×