Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

ООО "БурГеоТрест"
Информация может быть не достоверна

Бурение, обустройство и ремонт скважин на воду ООО "БурГеоТрест"
АдресМосква, ул. Богородский вал, 3с32
Телефон+7 (499) 390-46-90
Сайтburgeotrest.ru
Электронная почта
Часы работыЕжедневно с 08.00-20.00

Автономное водоснабжение загородных коттеджей, посёлков, дачных товариществ, а так же промышленных объектов на базе бурения индивидуальных скважин на воду – это основной профиль деятельности компании БурГеоТрест.
Мы готовы быстро избавить вас от проблем с водой.
Бурение скважин и обустройство систем автономного бесперебойного водоснабжения "под ключ" – вот чем мы занимаемся уже долгие годы. Бурение скважин на воду цена, сервис, гарантия - все это компания держит на качественном уровне и всегда думает о своем потребителе.
Осуществляем бурение скважин на воду круглый год, без выходных! Предоставляем гарантии на все работы и установленное оборудование!
Многолетний опыт работы, профессиональные навыки, объемные знания, собственная буровая техника и спецавтотранспорт, изучение постоянно обновляющейся информации не только о материалах и инструментах для бурения, но и методиках - залог полноценной работы компании БурГеоТрест.
Забудьте о проблемах с водоснабжением вашего дома, не тратьте время на самостоятельное устранение неисправности. Вызов нашего специалиста прямо сейчас решит все Ваши проблемы! Профессиональная помощь мастера по ремонту скважин, аварийный выезд от 30 минут.
Не поступает вода из скважины или перестал работать насос? Застрял или упал насос в скважину? Извлечение и замена насоса в скважине это для нас не проблема. У нас в компании работает специализированная бригада, укомплектованная оборудованием, для решения таких задач. За плечами специалистов извлечены и заменены более 2000 насосов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Системы для дома"
Информация не актуальна
Бурение скважин на воду для частного дома в Московской области (а также Владимирской, Рязанской, Тульской, Калужской областях). Обустройство скважины и системы водоснабжения частного дома от скважины
  • г. Москва, ул. Садовники, 11А
  • +7 (495) 649-85-93
АкваГеоКомплекс
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается бурением скважин на воду, обустройством, очисткой воды, отоплением. Мы уже не первый год на рынке бурения на воду и за свой период работы охватили все районы Подмосковья.
  • 141109 Московская область, г. Щелково, ул. Фабричная, д. 1
  • +7 (495) 728-83-31
Компания " ГИДРОС"
Информация может быть не достоверна
Бурение, обустройство артезианских скважин на воду под ключ
  • Московская область, городской округ Ступино, рабочий посёлок Михнево, Донбасская улица, вл75
  • +7 (495) 923-72-00
Водные ресурсы
Информация может быть не достоверна
Услуги по водоснабжению загородного дома: обустройство и бурение скважин на воду, фильтрация и обезжелезивание воды, установка кессона.
  • г. Москва, ул Зеленодольская 36 к2
  • 8 (495) 768-55-64
АкваСтрой
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин на воду
  • Москва Ярославское ш., 146, корп. 2
  • +7 (499) 391-44-72
×