Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Интеренет-магазин "Damgarder"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин зимней женской одежды.
Адресм. Сухаревская (4-5 мин от метро) ул. Большой Сухаревский переулок д.17 стр.2
Телефон+7 (985) 727-79-08
Сайтdamgarder.
Электронная почта
Часы работы10:00-21:00

Интернет-магазин Damgarder уже более 5 лет на рынке! На протяжении этого времени десятки тысяч девушек выбрали нас и остаются с нами 4 сезона в году! В разделах верхней женской одежды вы найдете более 5 тысяч товаров различных брендов включая Ice yee , Miss fofo , Mork Ahanma, Billi. Каждую неделю на сайте появляется более 100 новых товаров которые станут украшением вашего гардероба как зимой так и жарким летом!

Работая с клиентами мы всегда придерживаемся только двух правил – быстрота и качество! При заказе какого либо товара вы можете быть уверены что мы сделаем все чтобы доставить товар как можно быстрее! Учитывая пожелания клиентов мы так же делаем все чтобы вы оставались довольны своими новыми вещами в гардеробе, и именно для этого у нас есть доставка нескольких размеров при заказе товара. Так что если вам не подошел размер – это не проблема! Закажите несколько размеров и примерьте! Вы сами убедитесь что никаких забот и хлопот нет : одеваться здесь — одно удовольствие. А что может быть приятнее, чем доставлять его женщинам?

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин «Женская одежда»
Информация может быть не достоверна
Основное направление магазина – продажа женской одежды не только легкого ассортимента (платья, сарафаны, юбки, брюки и т. д.); но и верхней одежды (плащи, ветровки, пальто, пуховики и т. д.).
  • г. Москва, ул. Нижегородская, д. 2, корпус 2
  • +7 (495) 670-47-70
Интернет магазин одежды FrancoMoretti
Информация может быть не достоверна
Женская одежда - в наличии и на заказ - джинсы, блузки, платья, майки, брюки, комбинезоны, футболки, топы из немецкого каталога Интернет магазин одежды FrancoMoretti
  • г. Москва,
  • +7 (926) 903-74-57
Интернет-магазин Asobio
Информация может быть не достоверна
Asobio – это специализированный интернет-магазин мужской деловой одежды. В ассортименте не только классические модные костюмы, но и теплая зимняя одежда, а также обувь, брюки, пиджаки и сорочки.
  • г. Москва, ул. Веерная 30 к6
  • +7 (800) 555-13-08
Vip Moda - Интернет-магазин брендовых вещей
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин реплик брендовой одежды Vip Moda. У нас представлен большой ассортимент одежды, сумок, обуви и товаров для дома.
  • Интернет-магазин брендовых вещей
  • +7 (929) 594-05-55
Детский интернет магазин FrancoMoretti
Информация может быть не достоверна
Детский интернет магазин - FrancoMoretti - детская одежда и обувь недорого с бесплатной доставкой интернет магазин детский все товары и вещи новорожденным
  • г. Москва, . ул. каспийская. д 30.-5.
  • +7 (926) 903-74-57
×