Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ингкома
Информация может быть не достоверна

Компания Ингкома является ведущей компанией в России по продвижению продукции из древесины. Ингкома
Адрес125466, г. Москва, ул. Родионовская, д. 10, корп. 1
Телефон+7 (800) 301-79-98
Сайтwww.ingcoma.com/
Электронная почта
Контактное лицоФильков Николай Николаевич
Часы работыПН-ПТ 9:00 - 18:00

Компания Ингкома является ведущей компанией в России по продвижению продукции из древесины.
Продукция из древесины – это основа нашей корпоративной жизни. Мы любим и ценим этот уникальный, естественный и красивый материал.
Мы делаем ставку на качество продукции и услуг – именно поэтому мы работаем с лучшими брендами и с крупнейшими производителями.
Мы приносим прибыль нашим клиентам за счет постоянного повышения своих компетенций во всех сферах деревообработки. Наша квалифицированная и опытная команда сделает все возможное, чтобы удовлетворить потребности клиентов.
Кредо нашей компании – оперативность в принятии решений и высокая клиенториентированность.
Основой нашей деятельности является партнерские взаимоотношения с нашими клиентами и поставщиками.
Факты о нашей компании: специализация на фанере, долгосрочные взаимоотношения с крупнейшими производителями, большой объем закупок позволяет нам формировать конкурентные цены для наших клиентов, быстрая доставка, доступность ходовых позиций на наших складах, экологическая безопасность поставляемой продукции из древесины.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Компания «Ингкома» осуществляет оптовую и розничную продажу надёжной фанеры. Материал изготавливается из самого качественного сырья и напрямую поставляется от производителей.
21.01.2020
Компания «Ингкома» рада сообщить, что с января 2020 года она эксклюзивно в России представляет продукцию завода Valero (Испания).
14.07.2020
Компания «Ингкома» предлагает широкий ассортимент высококачественной 100% берёзовой фанеры марки SVEZA, выпущенной мировым лидером в области деревообработки «Свеза-Лес».
27.04.2021
×