Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Холод ТрейД Сервис"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Холод Трейд Сервис» – это сплочённый коллектив квалифицированных специалистов, работающих на рынке поставок по комплексному оснащению торговых, складских и производственных предприятий.
АдресМосква, ул. Большая Серпуховская, д.14/13, стр.1,
Телефон+7 (495) 114-52-97
Электронная почта

Главное преимущество нашего предложения заключается в обслуживании организаций и предпринимателей в формате «под ключ», начиная от оперативной поставки холодильного и торгового оборудования и заканчивая профессиональным сервисным обслуживанием установленных агрегатов.

Наша компания является официальным авторизованным дилером крупнейших производителей коммерческого холодильного и технологического оборудования  России таких брендов как: Intercold, Hicold, Zanotti, Irbis, Atesy, KOBOR, Cryspi, Polair, Rada, ПрофХолод, Полюс, Снеж, ЧувашТоргТехника, Тулаторгтехника, МариХолодМаш, ТоргМаш, ТехТоргМаш, Гамма.

 Партнерские отношения с ведущими производителями оборудования, зарекомендовавшие себя на рынке, гарантируют низкую стоимость и высокое качество изделий.
 Многолетний опыт и профессионализм наших сотрудников позволяет  гибко подходить к пожеланиям заказчика, а благодаря индивидуальному подходу к требованиям и желаниям клиентов, гарантировать строгое соблюдение сроков поставки и высокое качество выполняемых работ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кегератор Berk 4 (барная стойка) Кегератор Berk 4 (барная стойка)
Информация может быть не достоверна
Кегератор Berk 4 (барная стойка) предназначен для хранения и розлива кегов (бочек) с разливным пивом и другими напитками на предприятиях общественного питания и торговли.
58 р.
×