Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО Икстайл Декор
Информация может быть не достоверна

ИКСтайл является дистрибьютором лучших европейских производителей керамической плитки с 1995 года. Ждем Вас в наших выставочных залах керамической плитки и керамогранита. ООО Икстайл Декор
АдресЛенинский пр-т, 77 корп.1
Телефон+7 (499) 134-20-08
Электронная почта
Часы работыНаши салоны в Москве работают шесть дней в неделю. В рабочие дни - c десяти утра до восьми часов вечера.

Компания основана в 1995 году, специализируюется на наиболее дорогой итальянской керамической плитке.  Крупнейший российский партнер фабрик Gardenia Orchidea, Tagina, Monina, Eco, Ascot, Lea, Petracher's, Dolomya, Cerim, TAM, компания предлагает также изысканную обстановку – сантехнику, смесители, свет (Kos, Duravit, Villeroy&Boch, Simas, Galassia, Horus, Imperial, Carlo Frantini, Mestre, Niccolazzi, Mobilu di Castello, IL tempo Del, Biancini Capponi, Orlandi Bagno, F. B. A. I, Marioni, THG, Lineatre, Margot, Geberit), мебель, мозаику, и двери. Любых стилей – от Ренессанса до Этно. Бескомпромиссная работа только с самым лучшим материалом позволяет компании оставаться в течение  последних лет крупнейшим продавцом керамической плитки и аксессуаров для ванной Versace. ИКСТАЙЛ ИНТЕРЬЕР - это роскошные салоны с изысканными экспозициями, демонстрирующими как наиболее интересные и популярные коллекции и решения, так и новейшие проекты и самые последние тенденции. Кадровая политика компании рассчитана на создание высокопрофессионального, мотивированного трудового коллектива и развитие высокой корпоративной культуры. ИКСТАЙЛ является стремительно развивающейся компанией, открывающей перспективы профессионального и карьерного роста для своих сотрудников. Если Вы стремитесь к росту, хотите стать членом команды профессионалов и работать в успешно развивающейся компании, мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе!
- Только проверенные европейские компании из Италии, Англии, Испании и Германии. Более 550 заводов и фабрик успешно сотрудничают с нами уже на протяжении 20 лет, гарантируя четкие сроки поставки.
- - Широкий ассортимент и всевозможные направления в стиле.
- - Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши менеджеры, профессионалы своего дела, услышат Вас и окажут комплексный подход в решении поставленых задач.
- - Конкурентные цены: самые большие объемы контрактных закупок ИКСтайл, максимально оптимизированная работа всех структурных подразделений обеспечивает низкие затраты. В итоге ИКСтайл гарантирует Вам самую низкую цену.
- - Специальные условия и привилегии для архитекторов и дизайнеров.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Икстайл в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/xtile.ru.htm

Рейтинг:

Товары и услуги

Керамическая плитка Adex Neri Керамическая плитка Adex Neri
Информация может быть не достоверна
Adex Neri – коллекция испанской керамической плитки премиального сегмента, с помощью которой можно оформить интерьер мечты в стиле модерн или не теряющем своей актуальности классическом духе.
101.66 р.
×