Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Водостокстрой»
Информация может быть не достоверна

Вот уже 20 лет наша компания работает над производством и продажей качественных водосточных систем, фасонных элементов и аксессуаров для забора и кровли. ООО «Водостокстрой»
Адресг. Москва, Зеленоград, 2-й западный проезд, дом 1, стр.1
Телефон+7 (495) 514-56-30
Электронная почта
Часы работыПН-ВС, с 10:00 до 19:00

Вот уже 20 лет наша компания работает над производством и продажей качественных водосточных систем, фасонных элементов и аксессуаров для забора и кровли, призванных бесперебойно работать в условиях неблагоприятного российского климата. Для производства наших изделий мы используем оцинкованную сталь толщиной от 0,5 мм до 4 мм и оцинкованную сталь с лакокрасочным покрытием полиэстер самого высокого качества производства Новолипецкого металлургического комбината. Вся продукция, которую мы предлагаем своим клиентам, изготовлена на инновационном высокотехнологичном европейском оборудовании. У нас вы можете приобрести различные аксессуары для водосточных систем, кровли и забора, а широкая гамма цветов позволит создать гармоничный образ вашего дома.

Выбирая наши водосточные системы, вы получаете:

  • Увеличенную на 20% пропускную способность желоба. Добиться этого удалось, увеличив глубину сливного желоба;
  • Возможность изготовления колен и угловых элементов желоба любого градуса;
  • Допустимость использования с различными кровельными материалами;
  • Защитная пленка на всех окрашенных изделиях, предотвращающая; механические повреждения в процессе хранения, доставки и монтажа;
  • Резиновые уплотнители на желобах и заглушках, обеспечивающие герметичность соединения и простоту сборки;

При производстве водосточных систем мы используем технологию, придающую соединению абсолютную герметичность и жесткость: при вхождении одного желоба в другой образуется стык, поверх которого надевается соединительная муфта с резиновым уплотнителем. Таким образом, наши водосточные системы гарантированно защищены от протекания и повреждений.

Рейтинг:

Товары и услуги

Флюгер «Петух» Флюгер «Петух»
Информация может быть не достоверна
Флюгер петух – символ бдительности, согласно поверьям, он защищает дом от пожаров и воров, извещает о приближении болезни, а так же отпугивает нечистые силы.
3 800 р.
×