Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Стройщебень
Информация может быть не достоверна

Вывоз снега в Москве, вывоз грунта в Москве Стройщебень
Адрес109089, Москва, Угрешская 12с1
Телефон+7 (495) 744-35-16
Сайтstroyshheben.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыс 9 до 17, сб-вс вых.

Компания по доставке стройматериала «Стройщебень», самая надежная компания по доставке нерудных материалов в Москве и области. Занимается доставкой любых сыпучих материалов, которые применяются на начальном этапе строительства и дорожных работах.

У нас широкий ассортимент материалов, среди которых вы можете найти: щебень гранитный, гравийный, известняковый, бетонный, песок речной, карьерный, сеянный, ПГС и асфальтовая крошка. Большой собственный автопарк, который позволяет производить доставку в сжатые сроки. 

Выгодные цены на весь ассортимент товара. Все сыпучие материалы продаются оптом и в розницу. Для оптовых покупателей у нас существует система оптовых поставок. Наша фирма занимается погрузкой и транспортировкой материалов. Квалифицированные сотрудники производят контроль на каждом этапе заключения и сделки, вплоть до получения заказа заказчиком.

Вся продукция высокого качества, имеются все необходимые сертификаты. Заказ можно осуществить по телефону, электронной почте или оформить заявку на сайте. Всю интересующую вас информацию можно получить у наших консультантов. У нас индивидуальный подход к каждому требованию заказчика. Вы строитесь, а мы поставляем строительные материалы.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО НерудЛогистик
Информация может быть не достоверна
Продажа песка и щебня
  • Московская область, Серпухов, ул. Автотранспортная д. 2а
  • +7 (985) 119-17-77
ООО ДС-строй
Информация может быть не достоверна
Наша компания ООО «ДС-Строй» занимается доставкой сыпучих материалов(щебень, песок, торф, асф. крошка) оплата нал., безнал. Вывоз грунта, вывоз строительного мусора.
  • Московская область, г. Долгопрудный Дорожный проезд владение 4
  • +7 (499) 340-50-19
ООО СпецТех
Информация может быть не достоверна
Аренда спецтехники и любые работы связанные с ней. Земляные работы. Копка котлованов. Рытье траншей. Вывоз грунта. Перевозка сыпучих материалов, стойматериалов. Дорожные работы.
  • Куликовская 12 оф. 202
  • +7 (495) 518-65-83
Чермет Сервис - прием и вывоз металлолома.
Информация может быть не достоверна
Компания на постоянной основе закупает лом черных металлов. Демонтаж металлоконструкций любой сложности. Вывоз металлолома от одной тонны.
  • г. Москва, Путевой проезд, д.13, стр.4
  • +7 (495) 220-55-72
Группа компаний «ЭКСТРАН»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «ЭКСТРАН» более 10 лет работает на рынке строительных услуг Москвы. Занимается демонтажем зданий, разработкой котлованов, вывозом строительного мусора, грунта и снега и др.
  • Москва, Егорьевский проезд д. 2 стр. 3
  • +7 (495) 669-68-70
×