Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Хатон Кредит - Отзывы

21.11.2019 Семен
Оценка:
Решили в нашей новой квартире сделать ремонт и перепланировку. По всем подсчетам нам на ремонт нужно было 2 миллиона рублей. Сначала пробовали взять кредит самостоятельно в Сбербанке, но нам его не одобрили. Тогда и обратились в Хатон кредит и тут нам помог Александр. Благодаря ему нам был одобрен кредит в ВТБ под 10,8 процентов, как по мне то вполне выгодные условия.
30.11.2019 Александр
Оценка:
Как выяснилось, что я человек азартный, проиграл в карты квартиру. Но как же я оставлю без жилья свою семью. Пришлось взять искать эту сумму, сумма не маленькая и банки прямым текстом отказывали. Жена предложила обратиться в Хатон Кредит и действительно, они мне помогли. Денис помог оформить заявки и подобрать самые выгодные условия. По мне самые выгодные условия были в ОТП, там я и оформил его. Спасибо за быструю помощь и главное за то, что не пришлось предоставлять справку о доходах с работы. Кредит получен, долг отдан.
01.12.2019 Денис
Оценка:
В свою типографию решил купить новый печатный станок, его цена 4,5 млн. Станок просто нереально крутой и по моим подсчетам он себя уже окупит через год. Поэтому я решил не медлить, а скорее оформить кредит в банке. Для того чтобы все быстрее сделать, пошел в Хатон Кредит и они мне помогли. Кредит оформлен в Росбанке под 11,3%, кредит для юридических лиц. Станок куплен и его уже мне собирают. Спасибо большое за быструю сделку и подбор отличных вариантов.
Информация о продавце
  • +7 (495) 118-25-01
  • Москва, Варшавское шоссе 42, 5 этаж, офис 5231
  • haton.ru/
Haton Credit – профессиональная помощь при оформлении кредита. Гарантированно одобрим любой кредит в банке Москвы на самых выгодных условиях.
×