Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Баннер-24
Информация может быть не достоверна

Баннерная сетка, изготовление и монтаж фальшфасадов, печать монтаж баннеров пленки на забор и фасад, оформление строительных объектов под ключ.
Адресул. Лужники 24с2 офис 169
Телефон+7 (499) 637-01-22
Сайтbanner-24.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыофис с 10-00 до 20-00, производство 24 часа

Печать изготовление фальшфасадов, баннеров, баннерной сетки, самоклеящейся пленки - специализация компании Баннер-24. Что такое фальшфасад (псевдофасад, фальш фасад) - это печать изображения имитации настоящего фасада здания на виниловой ткани (сетка, баннер), которую монтируют на время ремонта фасада зданий и сооружений. 

Закажите изготовление фальшфасада на баннерной сетке по адекватной цене с монтажом на здание и леса, для маскировки - реконструируемых зданий, недостроенных строительных объектов и аварийных зданий. Изготавливаем металлические конструкций и рамы для фальшфасада, фальшстены, псевдостены с последующим монтажом промышленными альпинистами под ключ. Опыт монтажа рекламы и конструкций более 15 лет. 

Работаем в Москве и всех регионах России по монтажу фальшфасадов на здания и леса, в том числе по монтажу на аварийные здания, на памятники архитектуры объектов культурного наследия. Делаем проект и согласование в департаменте Культуры. 

Выезжаем на замеры фальшфасада, составляем проект работ по монтажу фальшфасада на объекте заказчика. Предоставляем смету работ и материалов, график выполнения работ - от создания макета до монтажа металлических конструкций с баннерной сеткой фальшфасад на здание. Сделаем предварительный расчет с коммерческим предложением стоимости фальшфасада по предоставленным размерам и фотографиям фасада здания, окончательная цена изготовления фальшфасада после реальных замеров на объекте. 

Предоставляем гарантию на все виды работ по монтажу фальшфасада на здание и леса, также по печати баннеров, баннерной сетки. Предоставляем сертификаты, на материалы используемые в производстве печати фальшфасадов - баннерной сетки, анкеров, металлического профиля, шнуров. Виниловая баннерная сетка с полноцветной печатью 600 dpi и качественным монтажом на фасад здания, прослужит не менее 3-лет, стойкая к выгоранию, ветровым нагрузкам, осадкам и низким температурам.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Баннерная фасадная сетка с печатью Баннерная фасадная сетка с печатью
Информация может быть не достоверна
Печать баннерной сетки на фасад и забор для оформления строительных объектов.
250 р.
Монтаж баннерной сетки с изображением на фасад здания и забор. Производство фальшфасадов и металлоконструкций для монтажа сетки баннера.
80 р.
Паспорт стройки Паспорт стройки
Информация может быть не достоверна
Паспорт строительного объекта - изготовление печать монтаж
2 500 р.
Баннер и сетка на забор Баннер и сетка на забор
Информация может быть не достоверна
Баннер и сетка с печатью на забор стройки, дома, дачи. Монтаж баннера и сетки, выезжаем на замеры.
400 р.
×