Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ПроЛицензия" - Отзывы

25.10.2019 Светлана
Оценка:
Хотим сказать спасибо "ПроЛицензия" за составление грамотного правового заключения для действий по экспорту товаров в Китай. Благодаря ООО "ПроЛицензия", мы выиграли много времени и разработали ряд разрешительной документации, о которой даже не имели представления.
05.11.2019 Владимир
Оценка:
Выражаю благодарность ПроЛицензия и ее команде за оказанную помощь в разработке и внедрении системы менеджмента качества, получении сертификата ГОСТ РВ, а также ремонтной документации в ГАБТУ МО РФ и 29 КТЦ МО РФ. Желаю дальнейших успехов и процветания.
С уважением, Владимир Антонов
ООО «Эврика»
14.11.2019 Жанна
Оценка:
Обращались в компанию для оформления лицензии на работу с авиатехникой, лицензия не простая, команда «ПроЛицензии» сделала все оперативно и профессионально. Спасибо большое за вашу работу, были рады сотрудничать.
27.11.2019 Артем
Оценка:
Хотелось бы поблагодарить компанию ПроЛицензия за помощь в оказании юридических услуг, а именно:
- помощь в разработке необходимой документации в соответствии со стандартом ЭС РД. 010-2015;
- сопровождение выездной поездки;
- аудит предприятия в целом;
продление свидетельства ЭКБ (еще на один год).
Спасибо большое! Рекомендую всем к сотрудничеству!
09.04.2020 Маргарита
Оценка:
Компания ООО«МорНефтеГазСтрой» хочет поблагодарить компанию ООО«ПроЛицензия» за помощь в получении лицензии на производство маркшейдерских работ, за высокое качество работы, оперативность и своевременную помощь, умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также
обязательность и аккуратность в решении насущных вопросов.
Знакомство с ООО«ПроЛицензия» и их спектром юридических услуг, предоставленных нашему предприятию, помогло поставить работу на новый высококачественный уровень.
08.05.2020 Ирина Антонова
Оценка:
Хочу выразить благодарность компании ПроЛицензия за комплексную помощь в получении образовательной лицензии - дополнительное образование детей. После бесплатной консультации, заключили договор, в котором прописали все этапы получения документа. Выполнено в срок. Спасибо большое юристам ПроЛицензии от компании ООО "МИР 777"
25.05.2020 Максим
Оценка:
Перед тем как заключить с нами договор, сотрудник компании ПроЛицензия осуществил выезд к нам на завод, провел предварительный аудит уже имеющейся документации СМК. После чего была осуществлена доработка документов по необходимым стандартам. Компания ПроЛицензия сопроводила всю процедуру сертификации от подачи заявки до получения сертификата. Внешний и внутренний аудит проводился на протяжении трех дней. При помощи грамотных специалистов компании Пролицензия, мы прошли все этапы аудита, научились правильно вести работу по документам СМК и получили сертификат МЕЖДУНАРОДНОГО образца на производство нашей продукции, что дало возможность выйти нам на новый уровень в нашей области. Мы не просто рекомендуем, мы уверяем, что с этой командой стоит работать. Огромное вам спасибо. Желаем вам успехов в вашем деле. Мы же в свою очередь будем продолжать с вами сотрудничать. Впереди еще много предстоящей работы.
Большое спасибо компании ООО «ПроЛицензия» от компании ООО «Комета».
13.09.2020 Павел
Оценка:
Я выражаю компании "ПроЛицензия" искреннюю благодарность за оказанную помощь юридических услуг, а именно: разработка и получения сертификата ГОСТ РВ, разработка и внедрение Системы Менеджмента качества на предприятии, наконец-то у нас стал полностью оборудован склад, пройдена квалификация в ЦОС «Электронсерт» и получено свидетельство квалифицированного поставщика ЭКБ.
Рекомендую к сотрудничеству и желаю дальнейшего процветания!
13.09.2020 Олег
Оценка:
Благодарим компанию Пролицензия за оперативное и качественное оказание услуги: помощь в получении сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2015 (ISO 9001:2015), ГОСТ РВ 0015-002-2012. Очень приятно, что к нам проявили индивидуальный подход, что очень влияет на результат!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и покорение новых вершин. Рекомендую!
20.09.2020 Ольга Перова
Оценка:
Всем коллективом ООО «ЮНИТЕК» благодарим компанию ООО «ПроЛицензия» за оперативное и качественное оказание услуги: помощь в получении сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2015 (ISO 9001:2015), ГОСТ РВ 0015-002-2012. Очень приятно, что к нам проявили индивидуальный подход, что очень влияет на результат! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и покорение новых вершин. Рекомендуем!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-15-98
  • 115432, г. Москва, проезд Кожуховский 2-й, д. 29, к.2, стр. 18, этаж 3.
  • www.prolicense.org
Помощь в получении лицензий: сбор пакета необходимых документов; взаимодействие с органами лицензирования; сопровождение выездных проверок; получение лицензии и передача её заказчику.
×