Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания МегаОпт-МКМ
Информация может быть не достоверна

Компания МегаОпт-МКМ, является филиалом Bethlehem Kabbalah Education Center в России.
Адрес1-я улица Бухвостова, д.12/11, корп.12, оф. 307
Телефон+7 (499) 390-03-87
Электронная почта

Компания МегаОпт-МКМ, является филиалом Bethlehem Kabbalah Education Center в России. 

Мы предоставляем вам возможность приобрести настоящие сертифицированные амулеты Красная нить, для всей вашей семьи.

Подлинная Красная нить — это амулет от сглаза, освященный в гробнице Рахель в Вифлееме. Он получил широкое распространение по всему земному шару.

Свидетельства его использования находятся в исторических, этнографических документах различных культур, начиная от древнекитайской и древнегреческой, и заканчивая румынскими преданиями да верованиями, распространенными у доминиканцев. 

Каждая культура, где присутствует данный оберег, определяет его функцией защиту хозяина от сглаза, от неудачи.

МегаОпт-МКМ гарантирует,  что при обращении в нашу компанию, человек получит сертифицированный оберег, который прошел обряд освящения. 

Мы всегда на связи и будем рады пообщаться на волнующие вас вопросы. Быстро отвечаем на ваши заявки и обрабатываем заказы в день их поступления.

Оберег прошедший обряд освящения - Красная нить, вы можете получить приехав в наш офис в Москве или заказать доставку курьером, а также воспользовать услугами Почты России.

Также, вы можете в любой момент обратиться к нам, как к друзьям, и мы никогда не откажем Вам в необходимой помощи.

Дополнительную информацию смотрите на нашем сайте.


Рейтинг: 5

Отзывы

23.10.2019 Лариса
Оценка:
Добрый день!
Красная нить, внесла несколько добрых корректив в мою жизнь.
Я, если честно, как современная и прогрессивная барышня, не очень то верила в эти таинства. Думала, что это, как обычная модная тенденция, появилась вдруг и позже пройдет. Только лишь по наставлению моей всеверующей подруги, которой эта нить сделала якобы прорыв в ее жизни и серьезно помогла, решила и я попробовать.
Заказала нить, как получила - повязала и загадала свое важное, на тот момент, желание.
Признаться ни на что особо не надеялась, но где то внутри, в душе все равно затеплилась надежда о загаданном, о будущем ребенке, с рождением которого у нас с мужем, сколько не пытались, все не получалось. Семь лет уже вместе, да и со здоровьем, все на первый взгляд нормально было.
Если уж говорить откровенно, я на все, в тот момент, была готова, Я оттого и не верила не во что, так как до этого пробовала уже и талисманы разнообразные и всевозможные направления фэн-шуя. Все было без толку.
И вот не прошло и двух месяцев, как я начала носить красную нить, вы не поверите, я узнала, что мои надежды оправдались, я оказалась беременной!
Не знаю, что это может быть. Совпадение? Стечение звезд или обстоятельств? Эффект плацебо? А может и все сразу))))
Я думаю, что все же нить оказала свое влияние. И я ее, с тех пор, ношу не снимая. И если вдруг рвется, такое случается, то не задумываясь заказываю опять.
Вся моя жизнь показало мне такой вывод, что главное в таких случаях, это твой настрой и желание! И сила мысли, которая оказала на меня положительное влияние.
Своей маленькой принцесске, я теперь тоже повязываю эту ниточку и верю, что моя дочка находится под защитой.
Спасибо за ваше участие.

Смотрите также:

OOO "Древомаг"
Информация может быть не достоверна
Мы делаем разные изделия из дерева(любого сложного дизайна, мебель и разное в категории дерево. А так же создаются магические сувениры, обереги, талисманы!
  • г. Москва
  • +7 (495) 123-45-67
×