Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Digital Studio "Племя"
Информация может быть не достоверна

Сделаем ваш дизайн не просто красивой картинкой, а живой графической коммуникацией между вами и вашими клиентами и партнерами!
Адресг. Курск, пр. Анатолия Дериглазова 5
Телефон+7 (499) 938-71-45
Электронная почта

Студия Племя — это молодое креативное агентство, которое готово в любой момент прийти на помощь и помочь реализовать самые амбициозные задачи и задумки наших клиентов и партнеров. Мы выполняем разработку и запуск веб проектов от лэндингов до крупных порталов, наши профи в дизайне могут сделать для вас весь комплекс работ по айдентике и разработке фирменной стилистики, полиграфисты разработают самые сочные и вкусные каталоги, продающие презентеры и Маркетинг Киты, сделаем вашу упаковку и этикетку на полках магазинов привлекательной и желаемой, а также выполним любой комплекс задач по дизайну и разработке, который поможет вам преуспевать и развиваться!

Рейтинг: 1

Отзывы

03.10.2020 Vladilsavs Rodionovs
Оценка:
Крайне не рекомендую принимать какое-либо сотрудничество с этой конторой. Во первых, это полные дилетанты. Которые ищут на фрилансе новичков и за копейки делают их профессионалами их студии, которые максимум что могут, так это наобещать, что сделают. А на самом деле получите продукт, который называется на букву "г" . Второе, владелиц этого юр. лица полный ******. Кинет вас и забудет, при этом пока дело не дойдёт до критической точки , будет нагло врать и говорить то что хотите услышать. Даже не сомневайтесь !
Персона которая отвечает за дизайн, а по совместительству жена *******. В дизайне совсем не понимает. Такую чушь предлагает, и типа занимает пост главного отдела дизайна. Молодые наёмные девчонки, вроде ок были. Но они там меняются постоянно. Так как им не платят нормально и кидают.
Эту и многую другу информацию могу подтвердит. Если вы задумали начать с этой конторкой проект. То не поленитесь написать мне, я расскажу и покажу наш опыт работы с этими упырями. Vladislav Rodionov ViarCanvas Latvija
Потеряно много времени, денег и возможностей!
Главного упыря зовут Валерий Савчин. Сейчас судимся с этим ИП. Есть у него и другие фирмы

Смотрите также:

Ustrong
Информация может быть не достоверна
Ustrong - рекламное интернет-агентство. Мы знаем, как сделать ваш бренд сильным. С 2006 года агентство продвигает ведущие компании из России, СНГ, США, Европы и Азии.
  • Москва, ул. Тверская, 6, стр. 5
  • +7 (495) 775-51-42
Web-Russia
Информация может быть не достоверна
Наша миссия: создание и продвижение профессиональных интернет сайтов отвечающих маркетинговой и рыночной стратегии наших клиентов.
  • г. Москва, ул. Правобережная, д. 6-а, корпус 5, 3-эт
  • 8 (495) 648-47-86
Компания Creative
Информация может быть не достоверна
  • г. Москва, ул. Б. Спасская, д. 21
  • 8 (495) 720-30-45
Creative Co
Информация может быть не достоверна
  • г. Москва, ул. Б. Спасская, д. 21
  • 8 (495) 720-30-45
Zefir decor
Информация может быть не достоверна
Компания представляет мебель и декоративные предметы, гармоничные дизайны интерьеров, высокое качество текстиля, посуду ручной работы и наборы столовых приборов, аксессуары для ванной и зеркала.
  • Строгинский б-р, 1
  • +7 (926) 498-08-98
×