Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ВПК Радонеж
Информация может быть не достоверна

«ВПК Радонеж» – ведущий российский производитель промышленного вентиляционного оборудования. Мы осуществляем конструкторское проектирование и изготовление вентиляционных систем любой сложности
Адресг. Москва, ул. Бауманская, 58
Телефон+7 (499) 504-91-44
Сайтvpk-radoneg.ru
Дополнительный сайтvpk-radoneg-ventilyacionnyj-zavod.ds77.ru
Электронная почта

«ВПК Радонеж» – ведущий российский производитель промышленного вентиляционного оборудования. Мы осуществляем конструкторское проектирование и изготовление вентиляционных систем любой сложности для жилых домов, офисных и общественных помещений, производственных сооружений. Осуществляем выпуск вентиляторов, отопительных агрегатов, калориферов и другого оборудования как типовых марок, так и  на заказ. Наш вентиляторный завод осуществляет выпуск продукции, полностью соответствующей по качеству и техническим характеристикам зарубежным аналогам.
В ассортименте  «ВПК Радонеж»: промышленные вентиляторы(высокого/среднего/низкого, давления, осевые, крышные, для дымоудаления и др.), дымососы , отопительные установки разной мощности, водяные и электрические  калориферы и многое другое.

Завод «ВПК Радонеж» функционирует с 1998 года и за период своего существования наладил оперативный выпуск  (в течение 3-15 дней) даже сложных моделей продукции, отвечающих всем требованиям надежности и безопасности. Обратившись к нам вы можете не беспокоиться о большом объеме заказа, о проектировании и создании подборе нестандартного оборудования, доставке  гарантийное и послегарантийное обслуживание на свою продукцию. Осуществляем бесплатную доставку по Москве, возможна транспортировка в другие регионы.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Производственная корпорация Титан»
Информация может быть не достоверна
Производственная Корпорация Титан — один из самых крупных производителей промышленного вентиляционного оборудования и систем вентиляции в России
  • http://www. pktitan. ru/
  • +7 (495) 781-63-40
Завод КЗКО
Информация может быть не достоверна
Завод КЗКО предлагает промышленные пиролизные котлы Гейзер. Промышленные твердотопливные котлы и промышленные котлы длительного горения мощностью до 1МВт.
  • г. Москва,
  • +7 (800) 700-79-17
ООО «ФАСТ-XXI»
Информация может быть не достоверна
Производственная компания «ФАСТ-XXI» занимается проектированием и изготовлением вырубных штампов любой сложности для упаковки и полиграфии
  • 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 42, стр. 1, метро Преображенская площадь
  • +7 (495) 730-53-82
Waterfall Group
Информация может быть не достоверна
Компания "Waterfall Group" является ведущим Российским производителем на Российском рынке искусственного камня для отделки помещений и искусственных деревьев и водопадов.
  • г. Серпухов, Московская область
  • +7 (495) 504-32-03
Титан, ТМ
Информация может быть не достоверна
ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях.
  • 115533, Москва, проспект Андропова, дом 22
  • +7 (499) 709-77-03
×