Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Atlantis Dental Clinic
Информация может быть не достоверна

Atlantis Dental — это международная сеть клиник, первая открылась в Ереване 15 лет назад. В Москве современная уютная стоматология расположена в пешей доступности от метро Водный стадион.
АдресМосква, Головинский, Кронштадтский бульвар, 6, к. 1
Телефон+7 (800) 707-93-43
Сайтatlantis-dental.ru
Электронная почта
Контактное лицоРубен Сергеевич Хоротян
Часы работыПн-Сб – 9:00-21:00; Вс – 10:00-18:00

Atlantis Dental — это международная сеть клиник, первая открылась в Ереване 15 лет назад. В Москве современная уютная стоматология расположена в пешей доступности от метро Водный стадион. Создавая нашу клинику, прежде всего мы хотели организовать комфортное место, где пациент может расслабиться и доверить свое здоровье профессионалам. Наша основная цель — дать людям то, в чем они нуждаются, чтобы улучшить здоровье и внешний вид. Мы не работаем по шаблону, не преувеличиваем проблемы. Залог успеха клиники и секрет безупречных улыбок, созданных нашими специалистами, — во внимательном подходе к каждому пациенту: мы помогаем выявить жалобы и недостатки, которые хотелось бы исправить, и к каждому у нас индивидуальный подход.

В нашей клинике роскошный интерьер, но это не значит, что обратиться к нам могут лишь люди с определенным уровнем достатка. За красивым фасадом часто скрываются завышенные расценки на услуги. В этом отношении клиника Atlantis Dental — приятное исключение. Позвольте себе доступную роскошь! Не бойтесь, что за комфорт и стильный интерьер придется доплачивать. Комфортная атмосфера — это хорошая мотивация, чтобы всегда прекрасно выглядеть и улыбаться.

Не откладывайте визит к врачу, ослепительная улыбка — гарантия хорошего настроения, успеха в работе и личной жизни. Первая консультация — бесплатная. Ждем вас! Специалисты стоматологической клиники Atlantis-dental всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь.

Рейтинг:

Смотрите также:

Медицинская клиника "Grand Clinic"
Актуальная информация
Международная сеть клиник иммунореабилитации и превентивной медицины
  • Москва, ул. Пресненская набережная, 8, стр.1
  • +7 (495) 212-05-01
Центр психического здоровья «Лето»
Информация может быть не достоверна
Центр психического здоровья «ЛЕТО» — это московская психиатрическая клиника, коллектив которой поставил перед собою цель - введение в российскую действительность европейских стандартов оказания помощи
  • г. Москва, 2-й Боткинский проезд. дом 8
  • +7 (495) 367-17-18
Медицинский центр "Симметрия"
Информация может быть не достоверна
«Симметрия» - международная сеть медицинских центров с уникальной запатентованной методикой лечения спины и суставов без операционного вмешательства и лекарств - биомеханотерапией.
  • Москва, Проспект Мира 40, ТАК "Gardenmir"
  • +7 (495) 323-96-26
ООО «СМ-Клиника»
Информация может быть не достоверна
«СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских клиник по всей Москве. В «СМ-Клиника» работают более 700 врачей различных специальностей, имеются собственная лаборатория, современное диагностическое
  • Москва, ул. Ярославская, д. 4/2 (м. «Алексеевская», м. «ВДНХ»)
  • +7 (495) 241-85-57
А-Медик, сеть медицинских клиник
Информация может быть не достоверна
Сеть клиник «А-Медик» работает на рынке медицины с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. Клиники оказывают квалифици
  • Москва, ул. 1-я Дубровская, 13
  • +7 (499) 350-44-47
×