Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Zenlink - Отзывы

02.10.2023 Александр
Оценка:
Сейчас пользуемся услугами Зенлинка, заказываем размещение крауд-ссылок. Где-то полгода заказывали только форумы, по 10-20 ссылок, а недавно начали брать еще каталоги, доски и статьи. Удобно, что можно все эти типы ссылок заказать в рамках одного пакета. Размещают равномерно, не все ссылки в один день. Ну и все вручную делается, и подбор, и написание без всяких нейросеток. По цене выходит нормально.
27.05.2022 Валерий
Оценка:
Сделали большой заказ на размещение естественных ссылок - 120 штук (форумы, каталоги, доски). Нужно было равномерное размещение в течение трех недель.
Сделали в срок, все разместили. Площадки хорошие взяли в работу, с нормальными показателями, не заспамленные.
Все неплохо по качеству получилось.
09.09.2022 Даша
Оценка:
Заказываем сейчас здесь ссылки с форумов, они неплохо нам помогают привлекать живой трафик на сайт.
Хорошие ссылки, на хороших площадках. Цена нормальная.
11.02.2020 Никита
Оценка:
С ними работаем не первый год, в последнее время делаем постоянный заказ на форумы, плюс-минус парочку отзывов и вопросов накидываем для поддержания хорошей репутации. По всем направлениям хорошо работают, создается видимость живой и вполне реальной переписки. Ссылки индексируются. Требования работники соблюдают.
20.03.2020 Вика
Оценка:
В прошлом году серьезно взялись за продвижение сайта нашей компании и начали пользоваться услугами вот этого вот сервиса.
По работе он нам нравится, неплохо справляется с продвижением. Да, работы еще много, но промежуточные результаты неплохие. Поэтому будем работать дальше и надеюсь, так же будем видеть прогресс.
23.07.2020 Олег
Оценка:
Свою компанию с помощью Zenlink продвигаем три месяца уже. За это время два заказа сделали и добились некоторых результатов. По выполнению претензий нет — ссылки, тексты, все отлично. Сервис удобен. Ну и тарифы различные, можно выбрать.
31.08.2020 Ирина
Оценка:
Недавно с этим сервисом работать начала и впечатлена. Отличный сервис — очень удобный запуск проекта. Качественные площадки подбирают, ссылки хорошие. Цены невысокие. Меня устраивает по работе zenlink, проблем с ним не было.
13.04.2021 Давид
Оценка:
Нам нужно нарастить ссылочную массу для сайта и мы сейчас этим сервисом пользуемся, закупаем тут ссылки. Качество ссылок нас устраивает, нет претензий по площадкам и по текстам, ТЗ соблюдается. Сроки размещения тоже соблюдают. Пока все отлично.
15.04.2021 Мария
Оценка:
На протяжении последних нескольких месяцев мы через Зенлинк заказываем размещение естественных ссылок, с помощью который сайт продвигаем. Пока всем довольны. И самими ссылками и тем, как работы по размещению проводятся. Не подводят по срокам, качество нормальное. И цены адекватные, особенно с учетом акций, которые тут довольно часто проводятся.
16.09.2021 Константин
Оценка:
Знаю Зенлинк, неплохой сервис, один из лучших, по моему мнению. Есть с чем сравнивать, пользовался несколькими, в том числе и довольно известными, такими как Реферер, например. Зенлинк в плане качества ссылок, ну и вообще, в плане подхода к размещению больше понравился. Тут можно указать в ТЗ точные параметры площадок, график размещения и другие нюансы, которые они учитывают. Посты все вручную делаются, но при этом, сроки не тянут. И личный кабинет удобно сделан.
Информация о продавце
  • +7 (921) 603-88-62
  • Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
  • zenlink.ru
Естественное продвижение сайтов
×