| Адрес | Москва, Пресненская набережная, 8 ст1 |
| Телефон | +7 (800) 250-09-28 |
| Электронная почта | отправить письмо |
Компания Гепард стала одной из первых организаций на территории СНГ, занимающейся доставкой дженериков (Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир и Велпатасвир) напрямую из Индии от производителей. В нашей компании можно приобрести препараты с минимальной наценкой, мы гарантируем высокое качество продукта, его оригинальность и безопасность.
Мы ведем свою деятельность с 2015 года и являемся официальными дистрибьюторами индийских фармацевтических компаний «Natco Pharma», «Hetero», «Zydus».
Наша компания имеет команду высококвалифицированных специалистов, готовых проконсультировать Вас в любое удобное время. Позвонив на горячую линию (8-800-2500-928) Вы получите развернутый ответ на интересующий Вас вопрос.