Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

RalexGroup - Светопрозрачные и солнцезащитные системы
Информация может быть не достоверна

Мы занимаемся проектированием и установкой светопрозрачных и солнцезащитных систем, произведенных на европейских предприятиях. Речь не идет об обычных окнах или затеняю-щих жалюзи или козырьках.
АдресМосква, ул. Талалихина, 8, офис 5
Телефон+7 (916) 775-53-95
Электронная почта

Головной офис компании «RalexGroup» находится в Москве, но мы оказываем услуги не только жителям столицы и Подмосковья. Нашу работу можно увидеть во многих городах России и даже в других странах.

Продукция, которая востребована

Мы занимаемся проектированием и установкой светопрозрачных и солнцезащитных систем, произведенных на европейских предприятиях. Речь не идет об обычных окнах или затеняющих жалюзи или козырьках.

Вот уже много лет мы устанавливаем именно сложные системы любой конфигурации и размеров. Такие системы уместны в коттеджах, отелях, ресторанах, административных зданиях и офисах. Системы характеризуются долговечностью и красивым внешним видом. Их можно гармонично вписать в архитектурный проект любого здания.

Гарантия качества

Справиться с этой работой без должного опыта просто невозможно. Все наши специалисты, начиная от проектировщиков и заканчивая монтажниками, имеют многолетний опыт и прошли обучение на заводах, производящих эти системы.

Более подробную информацию вы всегда можете узнать у наших дежурных консультантов.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Перголы Перголы
Информация может быть не достоверна
Перголы представляют собой затеняющие декоративные конструкции, состоящие из металлических или деревянных арок, соединенных между собой.
Перголы с ламелями Перголы с ламелями
Информация может быть не достоверна
Особенностью этой системы является то, что она регулируемая. Достигается это за счет использования алюминиевых ламелей заданной длины и ширины.
Безрамное остекление Безрамное остекление
Информация может быть не достоверна
Безрамные стеклянные системы не требуют к себе наличия рам в проемах. Они устанавливаются непосредственно в направляющие, установленные на полу и потолке помещения.
Маркизы Маркизы
Информация может быть не достоверна
Конструктивно маркизы могут быть выполнены в виде козырьков или навесов. Они предназначены для защиты террас или патио от солнечного света и дождя.
×