Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Колодец у дома
Информация может быть не достоверна

Копка колодцев Колодец у дома
АдресДомодедово, ул. Каширское шоссе д.7
Телефон+7 (929) 930-78-59
Сайтkolodec-u-doma.com/
Электронная почта
Часы работыежедневно, круглосуточно

Копка колодцев в Московской области – основная наша деятельность на протяжении 15 лет. Наш опыт, квалификация специалистов, умеющих работать на участках со сложным грунтом, позволяют нам выполнить услуги по копке колодцев под ключ. Кроме строительства колодца, наши специалисты проведут водоснабжения в дом.
Наши услуги по копке колодцев в Московской области
В предлагаемые услуги "Копка колодцев в Московской области" входят:поиск воды на участке и выбор места для источника воды; земляные работы – рытье шахты колодца; скобирование шахты; герметизация швов с жидким стеклом; установка донного фильтра; монтаж водоснабжения; установка домика – по желанию; чистка, ремонт и углубление колодцев.

Рейтинг: 1

Отзывы

31.03.2021 Сергей
Оценка:
Не советую работать с данной организацией. Обратился я в августе 2020 к Андрею 8-929-930-78-59, с просьбой установить один кессон на скважину из бетонных колец, и два сливных колодца. Попросил установить на кессон гидроизолированные бетонные кольца диаметром 1.5м В момент сборки колодезного столба, это когда кольцо на кольцо ставится, соединительный замок ничем не промазали, просто тупо, кольцо на кольцо собрали, затем залезли во внутрь, и по наружи намазали плиточный клей по стыковочной щели. Я изначально возмутился, но уверили что сто раз так делали, и ни у кого не пропускает воду, понадеялся! Итог, звоню сегодня и скидываю видео Андрею, полный кессон воды со всем оборудованием, выкачали воду насосом, и видно как бежит вода в стыковке колец. Говорю приезжайте исправляйте, говорят что это не гарантийный случай и что они не поедут. Оденьте сапоги и сами замажьте цементом. Делайте выводы, а они ещё и колодцы копают, представьте какую воду(грунтовую) вам придётся пить.

Смотрите также:

Регион Строй
Информация может быть не достоверна
Компания «Регион Строй» -строительство и обслуживание колодцев, бурение скважин, монтаж септиков, автономное водоснабжение и канализация «под ключ» в Московской области.
  • Москва Вороновское поселение д. Семенково ул. Центральная, д.85
  • +7 (905) 785-55-13
ООО Колодец-Солнечногорск. рф
Информация может быть не достоверна
Компания Колодец-Солнечногорск. рф выполнит строительство, ремонт и обслуживание колодцев на воду в Московской области.
  • Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, 58
  • +7 (962) 916-87-22
Многофункциональный дом быта "А'Стайл"
Информация может быть не достоверна
Дом быта "А'Стайл". Ремонт часов, ремонт обуви и одежды, ателье, ювелирная мастерская.
  • ул. Новокузнецкая д.39, стр. 1. ТЦ «Павелецкий пассаж» 2-ой этаж, пав № 49
  • +7 (926) 839-09-69
ООО "Дэйли Клин Групп"
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания Дэйли Клин Групп - уборка квартир, загородных домов и коттеджей, офисов и торговых комплексов, гостиниц и производственных помещений, оздоровительных учреждений, домов отдыха...
  • Щелковское шоссе, дом 77, строение 1
  • +7 (495) 461-00-12
Похоронный Дом Мытищи
Информация может быть не достоверна
Похоронный дом Мытищи на протяжении долгого времени оказывает услуги по оформлению и организации похорон от эконом класса до элитных на территории Москвы и Московской области
  • Мытищи, ул. Селезнева, д.32
  • +7 (495) 226-30-45
×